Аксёнов поздравил выпускников с окончанием школы - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксёнов поздравил выпускников с окончанием школы - «Общество Крыма»



Глава Республики Крым Сергей Аксенов поздравил выпускников крымских школ с праздником «Последнего звонка».


«Вы вступаете в новую самостоятельную жизнь, в которой вам предстоит реализовать свои таланты, проявить упорство в достижении поставленных целей и умение преодолевать трудности и преграды. Надежной опорой на этом пути будут знания и навыки, полученные вами в школе, мудрые советы, бесценный опыт и личный пример ваших учителей и родителей», - отметил Сергей Аксенов.


Он призвал выпускников не забывать родную школу и хранить в сердце благодарность всем, учил быть честным и порядочным человеком.


«Вы заканчиваете учебный год в особых условиях, которые связаны с мерами по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. С одной стороны, это, конечно, вынужденные и временные ограничения, а с другой – уникальный опыт. А любой опыт, как известно, никогда не бывает лишним. Абсолютно убежден, что никакие внешние обстоятельства не способны повлиять на главное: на вашу энергию, вашу способность удивлять мир новыми идеями, открытиями, достижениями, на вашу решимость приносить пользу Родине», - подытожил Сергей Аксенов и пожелал уже бывшим школьникам уверенности в своих силах, новых успехов и побед.


Глава Республики Крым Сергей Аксенов поздравил выпускников крымских школ с праздником «Последнего звонка». «Вы вступаете в новую самостоятельную жизнь, в которой вам предстоит реализовать свои таланты, проявить упорство в достижении поставленных целей и умение преодолевать трудности и преграды. Надежной опорой на этом пути будут знания и навыки, полученные вами в школе, мудрые советы, бесценный опыт и личный пример ваших учителей и родителей», - отметил Сергей Аксенов. Он призвал выпускников не забывать родную школу и хранить в сердце благодарность всем, учил быть честным и порядочным человеком. «Вы заканчиваете учебный год в особых условиях, которые связаны с мерами по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. С одной стороны, это, конечно, вынужденные и временные ограничения, а с другой – уникальный опыт. А любой опыт, как известно, никогда не бывает лишним. Абсолютно убежден, что никакие внешние обстоятельства не способны повлиять на главное: на вашу энергию, вашу способность удивлять мир новыми идеями, открытиями, достижениями, на вашу решимость приносить пользу Родине», - подытожил Сергей Аксенов и пожелал уже бывшим школьникам уверенности в своих силах, новых успехов и побед.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика