Подорожания услуг мобильной связи в Крыму не ожидается - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Подорожания услуг мобильной связи в Крыму не ожидается - «Общество Крыма»



Фото из открытых источников.

Как сообщил министр внутренней политики, информации и связи РК Михаил Афанасьев, если абонента устраивают тарифы оператора, предоставляющего услуги мобильной связи, то он продолжает пользоваться действующей SIM-картой и не переходит к другому оператору.


Министр отметил, что процедура MNP является добровольной.


«18 мая 2020 года крымскими операторами связи завершены все необходимые мероприятия, связанные с бесплатным переходом крымчан, которые пользуются мобильными номерами Краснодарского края, на услуги региональных операторов мобильной связи без смены номера, - приводит слова министра пресс-служба Министерства внутренней политики, информации и связи. - Жители Крыма сейчас получили возможность обратиться в салоны сотовой связи для получения услуги MNP. Сделать это также можно в офисах продаж и обслуживания компаний-операторов связи, в МФЦ. При себе необходимо иметь паспорт или иной документ удостоверяющий личность.


Кроме того, министр подчеркнул, что исполнительные органы государственной власти Крыма не могут вмешиваться в формирование тарифов операторами.


Вместе с тем, крымчанам не стоит ожидать резкого повышения цен на услуги мобильной связи в Крыму, так как конкуренцию федеральным операторам связи составляют три крымских оператора связи.


«Таким образом, в регионе обеспечивается необходимая конкурентная среда, сдерживающая повышение цен», - заверил министр.


Фото из открытых источников. Как сообщил министр внутренней политики, информации и связи РК Михаил Афанасьев, если абонента устраивают тарифы оператора, предоставляющего услуги мобильной связи, то он продолжает пользоваться действующей SIM-картой и не переходит к другому оператору. Министр отметил, что процедура MNP является добровольной. «18 мая 2020 года крымскими операторами связи завершены все необходимые мероприятия, связанные с бесплатным переходом крымчан, которые пользуются мобильными номерами Краснодарского края, на услуги региональных операторов мобильной связи без смены номера, - приводит слова министра пресс-служба Министерства внутренней политики, информации и связи. - Жители Крыма сейчас получили возможность обратиться в салоны сотовой связи для получения услуги MNP. Сделать это также можно в офисах продаж и обслуживания компаний-операторов связи, в МФЦ. При себе необходимо иметь паспорт или иной документ удостоверяющий личность. Кроме того, министр подчеркнул, что исполнительные органы государственной власти Крыма не могут вмешиваться в формирование тарифов операторами. Вместе с тем, крымчанам не стоит ожидать резкого повышения цен на услуги мобильной связи в Крыму, так как конкуренцию федеральным операторам связи составляют три крымских оператора связи. «Таким образом, в регионе обеспечивается необходимая конкурентная среда, сдерживающая повышение цен», - заверил министр.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика