Сергей Аксёнов: Поздравляю мусульман со священным праздником Курбан-байрам - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Сергей Аксёнов: Поздравляю мусульман со священным праздником Курбан-байрам - «Общество Крыма»



Фото с сайта Сергея Аксенова в социальной сети.

Глава республики Сергей Аксёнов поздравил мусульман Крыма с праздником «Курбан-байрам».


Он отметил, что Крым – регион с богатым наследием исламской культуры. Мусульманская община вносит достойный вклад в развитие полуострова, в гармонизацию межнациональных и межконфессиональных отношений, выступает против проявлений религиозной нетерпимости и экстремизма.


«Этот древний праздник знаменует завершение паломничества к святыням Ислама, олицетворяет такие идеалы, как духовная чистота, гуманизм, уважительное отношение к старшим, милосердие и сострадание. Объединяет верующих, воспитывает бережное и уважительное отношение к истории и народным обычаям», - заявил глава республики.


По его словам, сотрудничество между Духовным управлением мусульман Республики Крым и города Севастополя и органами власти республики развивается и дает добрые плоды.


«Пусть этот светлый праздник принесет всем любовь и добро, здоровье и благополучие, радость и взаимоуважение. Пусть в каждом доме царят мир и гармония!»,- сказал Глава Республики Крым.


Фото с сайта Сергея Аксенова в социальной сети. Глава республики Сергей Аксёнов поздравил мусульман Крыма с праздником «Курбан-байрам». Он отметил, что Крым – регион с богатым наследием исламской культуры. Мусульманская община вносит достойный вклад в развитие полуострова, в гармонизацию межнациональных и межконфессиональных отношений, выступает против проявлений религиозной нетерпимости и экстремизма. «Этот древний праздник знаменует завершение паломничества к святыням Ислама, олицетворяет такие идеалы, как духовная чистота, гуманизм, уважительное отношение к старшим, милосердие и сострадание. Объединяет верующих, воспитывает бережное и уважительное отношение к истории и народным обычаям», - заявил глава республики. По его словам, сотрудничество между Духовным управлением мусульман Республики Крым и города Севастополя и органами власти республики развивается и дает добрые плоды. «Пусть этот светлый праздник принесет всем любовь и добро, здоровье и благополучие, радость и взаимоуважение. Пусть в каждом доме царят мир и гармония!»,- сказал Глава Республики Крым.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика