В этом году для детей-сирот Ялты будут приобретены 15 квартир - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ В этом году для детей-сирот Ялты будут приобретены 15 квартир - «Общество Крыма»



Фото из открытых источников.

В этом году 15 благоустроенных квартир для лиц из числа детей-сирот будут приобретены ялтинскими властями. Об этом сообщила заместитель главы администрации города Светлана Новодацкая в ходе семинара для приемных семей.


«Администрация и городской совет ежегодно увеличивают сумму на приобретение квартир для сирот, поскольку квадратный метр жилья в Ялте стоит гораздо больше, чем в других регионах Крыма. А высокая стоимость новых благоустроенных квартир – главное препятствие в работе по их приобретению», - отметила замглавы администрации города.


По словам Светланы Новодацкой, в ближайшее время на сессии горсовета будут рассматриваться изменения в бюджет в пользу увеличения расходов на социальную сферу, в том числе планируется увеличить траты и на приобретение жилья сиротам.


Фото из открытых источников. В этом году 15 благоустроенных квартир для лиц из числа детей-сирот будут приобретены ялтинскими властями. Об этом сообщила заместитель главы администрации города Светлана Новодацкая в ходе семинара для приемных семей. «Администрация и городской совет ежегодно увеличивают сумму на приобретение квартир для сирот, поскольку квадратный метр жилья в Ялте стоит гораздо больше, чем в других регионах Крыма. А высокая стоимость новых благоустроенных квартир – главное препятствие в работе по их приобретению», - отметила замглавы администрации города. По словам Светланы Новодацкой, в ближайшее время на сессии горсовета будут рассматриваться изменения в бюджет в пользу увеличения расходов на социальную сферу, в том числе планируется увеличить траты и на приобретение жилья сиротам.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика