Ялтинские рыбаки захватили аварийные причалы - «Общество» » Новости Крыма

✔ Ялтинские рыбаки захватили аварийные причалы - «Общество»


Ялтинские рыбаки продолжают ловить рыбу на полуразрушенных аварийных причалах ялтинского порта на набережной и игнорируют любые запреты.

В акватории ялтинского порта с 1 марта снят запрет на любительский лов рыбы с причалов. С тех пор рыбаки вернулись на привычное глазу место на набережной. Любители рыбалки спокойно сидели с удочками на причале, не опасаясь инспекции.

Ялтинские рыбаки захватили аварийные причалы - «Общество»

Крымские пляжи хотят закрыть под предлогом борьбы с теневой экономикой

Однако на днях, в акваторию ялтинского порта зашел крупный косяк кефали, и количество рыбаков увеличилось на столько, что места на пятом причале стало не хватать. Недолго думая, рыбаки перелезли через забор, ограждающий два причала, которые находятся в аварийном состоянии, и устроились там.

Если в начале марта кефаль ловили на червя, что сейчас ее просто «цыпарят» – ловят на снасть с тремя – пятью пустыми крючками забрасывая их в косяк рыбы.

Ни полиция, ни руководство ялтинского порта не обращают особого внимания на нахождение рыбаков на закрытых аварийных причалах. 

Ялтинские рыбаки захватили аварийные причалы - «Общество»

Фото Сергея Сардыко


Ялтинские рыбаки продолжают ловить рыбу на полуразрушенных аварийных причалах ялтинского порта на набережной и игнорируют любые запреты. В акватории ялтинского порта с 1 марта снят запрет на любительский лов рыбы с причалов. С тех пор рыбаки вернулись на привычное глазу место на набережной. Любители рыбалки спокойно сидели с удочками на причале, не опасаясь инспекции. Крымские пляжи хотят закрыть под предлогом борьбы с теневой экономикойОднако на днях, в акваторию ялтинского порта зашел крупный косяк кефали, и количество рыбаков увеличилось на столько, что места на пятом причале стало не хватать. Недолго думая, рыбаки перелезли через забор, ограждающий два причала, которые находятся в аварийном состоянии, и устроились там. Если в начале марта кефаль ловили на червя, что сейчас ее просто «цыпарят» – ловят на снасть с тремя – пятью пустыми крючками забрасывая их в косяк рыбы. Ни полиция, ни руководство ялтинского порта не обращают особого внимания на нахождение рыбаков на закрытых аварийных причалах. Фото Сергея Сардыко


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика