Иосиф Кобзон предложил свою помощь детским больницам Крыма - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Иосиф Кобзон предложил свою помощь детским больницам Крыма - «Общество Крыма»


Иосиф Кобзон предложил свою помощь детским больницам Крыма     - «Общество Крыма»


Как считает сам певец, в дополнительном финансировании нуждаются почти все лечебные учреждения Крыма.


Депутат Государственной Думы РФ, народный артист СССР Иосиф Кобзон поможет в обеспечении лекарствами от рака Республиканской детской клинической больнице в Симферополе. Об этом певец сообщил на пресс-конференции в крымской столице.


-В Крыму дети чаще стали страдать от онкозаболеваний, а медикаментов не хватает. Я попросил, чтобы было обращение к Михаилу Ивановичу Давыдову - главному онкологу России - по этому вопросу, -добавил И.Кобзон.


Он также сказал, что в помощи нуждается не только указанная больница, но и почти все лечебные учреждения региона.


-Крым не просто так вернули в Россию, Крым вернули в бюджет России, а он не такой уж успешный. Нужно выделять средства на здравоохранение, а в условиях санкций их все меньше и меньше, - констатировал Кобзон.


Как считает сам певец, в дополнительном финансировании нуждаются почти все лечебные учреждения Крыма. Депутат Государственной Думы РФ, народный артист СССР Иосиф Кобзон поможет в обеспечении лекарствами от рака Республиканской детской клинической больнице в Симферополе. Об этом певец сообщил на пресс-конференции в крымской столице. -В Крыму дети чаще стали страдать от онкозаболеваний, а медикаментов не хватает. Я попросил, чтобы было обращение к Михаилу Ивановичу Давыдову - главному онкологу России - по этому вопросу, -добавил И.Кобзон. Он также сказал, что в помощи нуждается не только указанная больница, но и почти все лечебные учреждения региона. -Крым не просто так вернули в Россию, Крым вернули в бюджет России, а он не такой уж успешный. Нужно выделять средства на здравоохранение, а в условиях санкций их все меньше и меньше, - констатировал Кобзон.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика