Из-за плохого состояния территории вокруг водопада Джур-Джур главу лесхоза отстранили от должности - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Из-за плохого состояния территории вокруг водопада Джур-Джур главу лесхоза отстранили от должности - «Общество Крыма»


Из-за плохого состояния территории вокруг водопада Джур-Джур главу лесхоза отстранили от должности  - «Общество Крыма»

Из-за неудовлетворительного состояния туристской инфраструктуры в районе водопада Джур-Джур отстранен от должности глава Алуштинского лесного охотничьего хозяйства. Решение принято по итогам поездки вице-премьера РК Николая Янаки в Хапхальский заказник.

В частности, на территории заказника отсутствуют мусорные баки, не оборудованы места для отдыха, в плохом состоянии находятся ограждения.

По словам Н.Янаки, на устранение выявленных недостатков руководству лесхоза дали пять дней, затем будет проведена повторная проверка. В случае если на территории снова будут выявлены недостатки, меры будут применяться к профильным руководителям высшего ранга, пообещал вице-премьер.

Он также поручил председателю Госкомитета по лесному и охотничьему хозяйству РК Василию Чебанову до 1 августа привести в порядок прилегающую к заказнику территорию: установить однотипный торговый ряд, а также оборудовать лавочки для отдыха туристов, сообщает пресс-служба Мининформа РК.


Из-за неудовлетворительного состояния туристской инфраструктуры в районе водопада Джур-Джур отстранен от должности глава Алуштинского лесного охотничьего хозяйства. Решение принято по итогам поездки вице-премьера РК Николая Янаки в Хапхальский заказник. В частности, на территории заказника отсутствуют мусорные баки, не оборудованы места для отдыха, в плохом состоянии находятся ограждения. По словам Н.Янаки, на устранение выявленных недостатков руководству лесхоза дали пять дней, затем будет проведена повторная проверка. В случае если на территории снова будут выявлены недостатки, меры будут применяться к профильным руководителям высшего ранга, пообещал вице-премьер. Он также поручил председателю Госкомитета по лесному и охотничьему хозяйству РК Василию Чебанову до 1 августа привести в порядок прилегающую к заказнику территорию: установить однотипный торговый ряд, а также оборудовать лавочки для отдыха туристов, сообщает пресс-служба Мининформа РК.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика