Крымчане стали победителями чемпионата России по велоспорту на треке - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчане стали победителями чемпионата России по велоспорту на треке - «Общество Крыма»

Симферополь, 27 июля. Крыминформ. Крымчане Артем Фролов и Геннадий Генус стали победителями чемпионата России по велоспорту на треке. Они заняли первое место в дисциплине «гит на 1000 метров с хода парами». Об этом сегодня сообщила пресс-служба министерства спорта Республики Крым.

Феодосиец Фролов и симферополец Генус показали время 1 минута и 58,989 секунды. Второе место заняли Вадим Каднов (Тульская область) и Филипп Грубый (Московская область). Их результат – 2 минуты и 00,512 секунды. Третьими финишировали Егор Панфилов и Егор Севостьянов из Тульской области (2 минуты 02,478 секунды).

Всего в дисциплине «гит на 1000 метров с хода парами» состязались 8 пар из Крыма, Москвы, Московской, Тульской и Омской областей.

Гит предусматривает соревнование на время. Эта дисциплина не требует особой тактики - необходимы сила и техника. Результат фиксируется с точностью до тысячных долей секунды.

Симферополь, 27 июля. Крыминформ. Крымчане Артем Фролов и Геннадий Генус стали победителями чемпионата России по велоспорту на треке. Они заняли первое место в дисциплине «гит на 1000 метров с хода парами». Об этом сегодня сообщила пресс-служба министерства спорта Республики Крым. Феодосиец Фролов и симферополец Генус показали время 1 минута и 58,989 секунды. Второе место заняли Вадим Каднов (Тульская область) и Филипп Грубый (Московская область). Их результат – 2 минуты и 00,512 секунды. Третьими финишировали Егор Панфилов и Егор Севостьянов из Тульской области (2 минуты 02,478 секунды). Всего в дисциплине «гит на 1000 метров с хода парами» состязались 8 пар из Крыма, Москвы, Московской, Тульской и Омской областей. Гит предусматривает соревнование на время. Эта дисциплина не требует особой тактики - необходимы сила и техника. Результат фиксируется с точностью до тысячных долей секунды.