В Севастополе за два года капитально отремонтируют более 350 домов - «Общество» » Новости Крыма

✔ В Севастополе за два года капитально отремонтируют более 350 домов - «Общество»


В Севастополе за два года капитально отремонтируют более 350 домов  - «Общество»




В течение 2015-2016 годов в Севастополе будет проведет капитальный ремонт в более чем 350 домах в рамках региональной программы, включенной в федеральную целевую программу «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополь».


Об этом сообщает пресс-служба правительства Севастополя, передает корреспондент 3652.ru.


Список домов, в которых пройдет капремонт, сформирован на основе плановых осмотров жилищного фонда Управляющими компаниями и предложений районных администраций муниципальных образований. Работы разделены на 4 вида: ремонт кровель (272 дома), ремонт внутридомовых сетей центрального отопления (32 дома), ремонт фасадов (20 домов) и замена 113 лифтов в 56 домах.


На эти нужды из федерального бюджета выделено 850 млн 973 тыс руб. Часть денег (более 255 млн рублей) поступит в Севастополь в течение ближайших 5 дней. Работ планируется начать уже в этом году, но основные мероприятия по реализации Программы намечены на 2016 год.


Директор Департамента городского хозяйства Олег Казурин подчеркнул, перечень домов утвержден и не может быть изменен. Если будут дополнительные жилые объекты, требующие ремонта, на них будут выделяться средства из бюджета Севастополя.


Читайте также: В Севастополе капитально отремонтируют и отреставрируют «Украину»


В Севастополе полным ходом идет ремонт кинотеатра «Моряк»


В течение 2015-2016 годов в Севастополе будет проведет капитальный ремонт в более чем 350 домах в рамках региональной программы, включенной в федеральную целевую программу «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополь». Об этом сообщает пресс-служба правительства Севастополя, передает корреспондент 3652.ru. Список домов, в которых пройдет капремонт, сформирован на основе плановых осмотров жилищного фонда Управляющими компаниями и предложений районных администраций муниципальных образований. Работы разделены на 4 вида: ремонт кровель (272 дома), ремонт внутридомовых сетей центрального отопления (32 дома), ремонт фасадов (20 домов) и замена 113 лифтов в 56 домах. На эти нужды из федерального бюджета выделено 850 млн 973 тыс руб. Часть денег (более 255 млн рублей) поступит в Севастополь в течение ближайших 5 дней. Работ планируется начать уже в этом году, но основные мероприятия по реализации Программы намечены на 2016 год. Директор Департамента городского хозяйства Олег Казурин подчеркнул, перечень домов утвержден и не может быть изменен. Если будут дополнительные жилые объекты, требующие ремонта, на них будут выделяться средства из бюджета Севастополя. Читайте также: В Севастополе капитально отремонтируют и отреставрируют «Украину» В Севастополе полным ходом идет ремонт кинотеатра «Моряк»


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика