Студенты из ЛНР будут учиться в Германии - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Студенты из ЛНР будут учиться в Германии - «Общество Крыма»


Студенты из ЛНР будут учиться в Германии - «Общество Крыма»

«Новоросс.info» - Между нормальными людьми и странами границ нет. Посетившие ЛНР немецкие политики планируют приглашать на учебу и работу в Германию студентов и аспирантов из ЛНР.
Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре заявил один из немецких гостей, предприниматель, член национального форума представителей среднего предпринимательства, профессор университета Хеннинг Цоц. Он рассказал, что вместе со своими коллегами провел в Луганске очень продуктивную встречу со студентами и педагогами.

"У науки есть больше потенциала прорывать границы, чем у политики. Пока что мы договорились, что будем приглашать отсюда (из ЛНР) нескольких аспирантов на учебу и работу в Германию, которые будут с нами работать и сотрудничать, и в дальнейшем будем строить намного более прочные и сильные мосты", - заявил профессор университета.

"Мы должны понимать, что без детей мы не увидим никакого будущего. Это наша обязанность - их обучать, и в современных условиях каждодневного развития очень важно образование именно на ранних порах", - сказал Цоц.

Он пояснил, что такие шаги будут способствовать развитию сотрудничества между Германией и Республиками Донбасса.

"Я думаю, что именно обмен студентами, приглашение студентов отсюда (из ЛНР) учиться и работать там будет намного более эффективно и продуктивно для дальнейшего развития и климата (в отношениях между ЛНР и Германией)", - добавил член национального форума представителей среднего предпринимательства.

«Новоросс.info» - Между нормальными людьми и странами границ нет. Посетившие ЛНР немецкие политики планируют приглашать на учебу и работу в Германию студентов и аспирантов из ЛНР. Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре заявил один из немецких гостей, предприниматель, член национального форума представителей среднего предпринимательства, профессор университета Хеннинг Цоц. Он рассказал, что вместе со своими коллегами провел в Луганске очень продуктивную встречу со студентами и педагогами. "У науки есть больше потенциала прорывать границы, чем у политики. Пока что мы договорились, что будем приглашать отсюда (из ЛНР) нескольких аспирантов на учебу и работу в Германию, которые будут с нами работать и сотрудничать, и в дальнейшем будем строить намного более прочные и сильные мосты", - заявил профессор университета. "Мы должны понимать, что без детей мы не увидим никакого будущего. Это наша обязанность - их обучать, и в современных условиях каждодневного развития очень важно образование именно на ранних порах", - сказал Цоц. Он пояснил, что такие шаги будут способствовать развитию сотрудничества между Германией и Республиками Донбасса. "Я думаю, что именно обмен студентами, приглашение студентов отсюда (из ЛНР) учиться и работать там будет намного более эффективно и продуктивно для дальнейшего развития и климата (в отношениях между ЛНР и Германией)", - добавил член национального форума представителей среднего предпринимательства.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика