Никарагуа обещает поставлять в Севастополь говядину, бананы, ром и табак - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Никарагуа обещает поставлять в Севастополь говядину, бананы, ром и табак - «Новости Крыма»


Никарагуа готова поставлять в Севастополь продовольственные товары.

Об этом во время визита в Севастополь заявил полномочный посол Республики Никарагуа в РФ Хуан Эрнесто Васкес Арайя.

Никарагуа обещает поставлять в Севастополь говядину, бананы, ром и табак - «Новости Крыма»

Власти Ялты опасаются, что в сезон появится больше незаконных объектов

Власти Ялты не исключают, что в курортный сезон в городе может возрасти количество самовольно установленных объектов.

«Мы думаем, что можем поставлять в Севастополь несколько видов никарагуанских продуктов. Это бананы, сахар, говядина, морепродукты, кофе, ром, табак», - сказал посол и добавил, что это предложение будет особенно интересным ввиду развития Севастополя как туристического центра.

В свою очередь, Никарагуа надеется на сотрудничество с Севастополем в сфере рыболовства, а также на техническое и технологическое обеспечение и кадровое взаимодействие.

Предложения делегации из Никарагуа заинтересовали полномочного представителя президента РФ в Крымском федеральном округе Олега Белавенцева. Он добавил, что конкретные договоренности по сотрудничеству могут быть достигнуты в ходе экономического саммита в Санкт-Петербурге, который пройдет с 18 по 20 июня.

«Севастополь – пока дотационный город, есть определенные ограничения развития отношений. И Никарагуа находится достаточно далеко: все-таки логистические особенности ограничивают торговые отношения. Но мы готовы к любому сотрудничеству, тем более, с нашими друзьями», - подчеркнул О.Белавенцев.

***

сообщали ранее:

Российские банки отказывают крымскому бизнесу в кредитах даже под огромные проценты. Банки России отказывают крымским предпринимателям в предоставлении кредитов даже под высокие проценты, ссылаясь на отсутствие кредитных историй.

За год в Севастополе не открыли ни одного предприятия. В Севастополе за год не открылось ни одного предприятия, а те, которые работают, сталкиваются со множеством проблем, возникающим по субъективным причинам.


Никарагуа готова поставлять в Севастополь продовольственные товары. Об этом во время визита в Севастополь заявил полномочный посол Республики Никарагуа в РФ Хуан Эрнесто Васкес Арайя. Власти Ялты опасаются, что в сезон появится больше незаконных объектовВласти Ялты не исключают, что в курортный сезон в городе может возрасти количество самовольно установленных объектов. «Мы думаем, что можем поставлять в Севастополь несколько видов никарагуанских продуктов. Это бананы, сахар, говядина, морепродукты, кофе, ром, табак», - сказал посол и добавил, что это предложение будет особенно интересным ввиду развития Севастополя как туристического центра. В свою очередь, Никарагуа надеется на сотрудничество с Севастополем в сфере рыболовства, а также на техническое и технологическое обеспечение и кадровое взаимодействие. Предложения делегации из Никарагуа заинтересовали полномочного представителя президента РФ в Крымском федеральном округе Олега Белавенцева. Он добавил, что конкретные договоренности по сотрудничеству могут быть достигнуты в ходе экономического саммита в Санкт-Петербурге, который пройдет с 18 по 20 июня. «Севастополь – пока дотационный город, есть определенные ограничения развития отношений. И Никарагуа находится достаточно далеко: все-таки логистические особенности ограничивают торговые отношения. Но мы готовы к любому сотрудничеству, тем более, с нашими друзьями», - подчеркнул О.Белавенцев. *** сообщали ранее: Российские банки отказывают крымскому бизнесу в кредитах даже под огромные проценты. Банки России отказывают крымским предпринимателям в предоставлении кредитов даже под высокие проценты, ссылаясь на отсутствие кредитных историй. За год в Севастополе не открыли ни одного предприятия. В Севастополе за год не открылось ни одного предприятия, а те, которые работают, сталкиваются со множеством проблем, возникающим по субъективным причинам.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика