Крым посетит секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Крым посетит секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев - «Общество Крыма»


Крым посетит секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев - «Общество Крыма»

Руководители региональных органов власти вместе с представителями федеральных ведомств проведут в Симферополе совещание по вопросам противодействия угрозам национальной безопасности в условиях обострения международной обстановки. Симферополь, 5 августа - -Крым.

Секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев 5 августа посетит Крымский федеральный округ.

Как сообщает пресс-служба Совбеза, планируется, что Патрушев проведет на полуострове совещание по вопросам противодействия угрозам национальной безопасности Российской Федерации в Республике Крым и в городе Севастополе в условиях обострения международной обстановки.

«Совещание состоится в городе Симферополе с участием полномочного представителя Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе Олега Белавенцева, руководителей региональных органов власти и представителей федеральных ведомств», – говорится в сообщении, опубликованном на СБ.


Руководители региональных органов власти вместе с представителями федеральных ведомств проведут в Симферополе совещание по вопросам противодействия угрозам национальной безопасности в условиях обострения международной обстановки. Симферополь, 5 августа - -Крым. Секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев 5 августа посетит Крымский федеральный округ. Как сообщает пресс-служба Совбеза, планируется, что Патрушев проведет на полуострове совещание по вопросам противодействия угрозам национальной безопасности Российской Федерации в Республике Крым и в городе Севастополе в условиях обострения международной обстановки. «Совещание состоится в городе Симферополе с участием полномочного представителя Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе Олега Белавенцева, руководителей региональных органов власти и представителей федеральных ведомств», – говорится в сообщении, опубликованном на СБ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика