Севастопольские леса по-прежнему закрыты для туристов - «Общество» » Новости Крыма

✔ Севастопольские леса по-прежнему закрыты для туристов - «Общество»


Севастопольские леса по-прежнему закрыты для туристов  - «Общество»




Лесные зоны по-прежнему закрыты для посещения отдыхающими. Это связано с высокой пожарной опасностью, которая сохраняется в Севастополе в последние недели.


Об этом сообщает пресс-служба правительства Севастополя, передает корреспондент 8692.ru.


По информации Управления обеспечения гражданской защиты, в Севастополе в ближайшие дни сохранится жаркая погода – средняя температура воздуха составит около 35 градусов выше нуля. В связи с этим продолжит действовать максимальный класс пожарной опасности. Лесные зоны региона по-прежнему закрыты для посещения.


Как сообщил начальник управления Игорь Васильев, за минувшую неделю было зафиксировано 12 пожаров и 75 возгораний. Пожарные расчеты продолжают работать в режиме повышенной готовности.


В свою очередь председателя правительства Севастополя Алексей Еремеев поручил повысить эффективность профилактических мер при обеспечении пожарной безопасности.


Как сообщал 8692.ru, 24 июля в связи с постоянным повышением температуры воздуха в Севастополе был введен высший класс пожароопасности – 5-й. При нем посещение отдыхающими лесных зон ограничено.


Читайте также: В Севастополе сохраняется пожароопасный период. МЧС перешло на усиленный режим работы


Лесные зоны по-прежнему закрыты для посещения отдыхающими. Это связано с высокой пожарной опасностью, которая сохраняется в Севастополе в последние недели. Об этом сообщает пресс-служба правительства Севастополя, передает корреспондент 8692.ru. По информации Управления обеспечения гражданской защиты, в Севастополе в ближайшие дни сохранится жаркая погода – средняя температура воздуха составит около 35 градусов выше нуля. В связи с этим продолжит действовать максимальный класс пожарной опасности. Лесные зоны региона по-прежнему закрыты для посещения. Как сообщил начальник управления Игорь Васильев, за минувшую неделю было зафиксировано 12 пожаров и 75 возгораний. Пожарные расчеты продолжают работать в режиме повышенной готовности. В свою очередь председателя правительства Севастополя Алексей Еремеев поручил повысить эффективность профилактических мер при обеспечении пожарной безопасности. Как сообщал 8692.ru, 24 июля в связи с постоянным повышением температуры воздуха в Севастополе был введен высший класс пожароопасности – 5-й. При нем посещение отдыхающими лесных зон ограничено. Читайте также: В Севастополе сохраняется пожароопасный период. МЧС перешло на усиленный режим работы


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика