Льготникам Крыма выплатят 5,8 млрд рублей - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Льготникам Крыма выплатят 5,8 млрд рублей - «Общество Крыма»


Льготникам Крыма выплатят 5,8 млрд рублей     - «Общество Крыма»


В Крыму на социальные выплаты с начала года направлено 5,8 млрд рублей.


Об этом сообщает пресс-служба Министерства финансов РК.


Из этой суммы 4,9 млрд рублей выделены из бюджета республики и 950 млн рублей - из федерального бюджета.


В частности, по данным профильного ведомства, 3,8 млрд рублей перечислены на финансирование отдельных пособий семьям с детьми; 1,1 млрд рублей - на социальные выплаты малообеспеченным, инвалидам и другим категориям граждан; 412,5 млн рублей направлены на предоставление мер соцподдержки по оплате жилищно-коммунальных услуг, твердого топлива и сжиженного газа льготным категориям граждан и субсидий населению; 277,4 млн рублей - на социальные выплаты безработным гражданам. Кроме того, 118,4 млн рублей были выделены на предоставление ежемесячной социальной поддержки детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.


В Крыму на социальные выплаты с начала года направлено 5,8 млрд рублей. Об этом сообщает пресс-служба Министерства финансов РК. Из этой суммы 4,9 млрд рублей выделены из бюджета республики и 950 млн рублей - из федерального бюджета. В частности, по данным профильного ведомства, 3,8 млрд рублей перечислены на финансирование отдельных пособий семьям с детьми; 1,1 млрд рублей - на социальные выплаты малообеспеченным, инвалидам и другим категориям граждан; 412,5 млн рублей направлены на предоставление мер соцподдержки по оплате жилищно-коммунальных услуг, твердого топлива и сжиженного газа льготным категориям граждан и субсидий населению; 277,4 млн рублей - на социальные выплаты безработным гражданам. Кроме того, 118,4 млн рублей были выделены на предоставление ежемесячной социальной поддержки детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика