В очереди на переправу в Крым стоят 809 автомобилей, обратно – 315 - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ В очереди на переправу в Крым стоят 809 автомобилей, обратно – 315 - «Общество Крыма»


В очереди на переправу в Крым стоят 809 автомобилей, обратно – 315 - «Общество Крыма»

Екатерина Апонина /
Время ожидания очереди со стороны материка составляет около 4 часов. Симферополь, 12 августа - -Крым.

803 транспортных средства стоят в очереди на переправу в Крым по состоянию на 8 часов утра 12 августа.

340 легковых автомобилей, 4 автобуса, 85 «Газелей» и 10 фур ожидают погрузки на паром в порту «Кавказ». Ещё 374 грузовых транспортных средства ждут отправки в Крым на накопительной площадке в Славянске-на-Кубани.

«Время ожидания на Керченской паромной переправе около 4 часов», – сообщают в ООО «Морская дирекция».

Со стороны полуострова в терминале «Крым» порта «Керчь» в очереди на паром стоят 30 легковых автомобилей и 10 фур. Ещё 40 «Газелей» и 235 грузовых транспортных средств ждут отправки на материк на накопительной площадке «Аэропорт».

В настоящее время переправа работает в штатном режиме. На линии «Кавказ – Крым» курсируют 6 паромов: «Победа», «Олимпиада», «Крым», «Протопорос-IV», «Гликофилоуза-III» и «Майор Чапичев». Для перевозки грузового транспорта на линии «Кавказ – Керченский морской торговый порт» задействовано одно судно: «Керченский-2».

Всего с 8 часов вечера 11 августа до 8 утра 12 августа через пролив было перевезено 4725 автомобилей и 18 628 пассажиров.


Екатерина Апонина / Время ожидания очереди со стороны материка составляет около 4 часов. Симферополь, 12 августа - -Крым. 803 транспортных средства стоят в очереди на переправу в Крым по состоянию на 8 часов утра 12 августа. 340 легковых автомобилей, 4 автобуса, 85 «Газелей» и 10 фур ожидают погрузки на паром в порту «Кавказ». Ещё 374 грузовых транспортных средства ждут отправки в Крым на накопительной площадке в Славянске-на-Кубани. «Время ожидания на Керченской паромной переправе около 4 часов», – сообщают в ООО «Морская дирекция». Со стороны полуострова в терминале «Крым» порта «Керчь» в очереди на паром стоят 30 легковых автомобилей и 10 фур. Ещё 40 «Газелей» и 235 грузовых транспортных средств ждут отправки на материк на накопительной площадке «Аэропорт». В настоящее время переправа работает в штатном режиме. На линии «Кавказ – Крым» курсируют 6 паромов: «Победа», «Олимпиада», «Крым», «Протопорос-IV», «Гликофилоуза-III» и «Майор Чапичев». Для перевозки грузового транспорта на линии «Кавказ – Керченский морской торговый порт» задействовано одно судно: «Керченский-2». Всего с 8 часов вечера 11 августа до 8 утра 12 августа через пролив было перевезено 4725 автомобилей и 18 628 пассажиров.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика