В очереди на паромную переправу в Крым стоят 119 автомобилей, обратно – 65 - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ В очереди на паромную переправу в Крым стоят 119 автомобилей, обратно – 65 - «Общество Крыма»


В очереди на паромную переправу в Крым стоят 119 автомобилей, обратно – 65 - «Общество Крыма»

На пассажирской линии курсируют 4 парома, на грузовой – 3. Симферополь, 1 сентября - -Крым.

65 автомобилей стоят в очереди на переправу из Крыма на материк по состоянию на 8 часов утра 1 сентября.

Так, в терминале «Крым» порта «Керчь» погрузки на паром ожидают 10 легковых и 10 грузовых автомобилей. Ещё 45 фур ждут отправки на материк на накопительной площадке «Аэропорт».

Со стороны Краснодарского края в порту «Кавказ» в очереди на паром стоят 40 легковых автомобилей, 12 «Газелей» и 39 фур. Ещё 28 грузовых транспортных средств ждут отправки в Крым на накопительной площадке в Славянске-на-Кубани.

«Время ожидания в порту «Крым» до 1 часа. В порту «Кавказ» – до часа», – говорится в сообщении, опубликованном на сайте «Морской дирекции»

Как сообщают в минтрансе Крыма, в минувшие 12 часов паромная переправа работала в штатном режиме. В настоящее время на линии «Кавказ – Крым» курсируют 4 парома: «Победа», «Олимпиада», «Крым», «Протопорос-IV». Для перевозки грузового транспорта на линии «Кавказ – Керченский морской торговый порт» задействованы три судна: «Керченский-2», «Гликофилоуза-III», «Майор Чапичев».

Всего с 8 часов вечера 31 августа до 8 утра 1 сентября через пролив в сторону материка было перевезено 1186 автомобилей и 5376 пассажиров, в сторону полуострова – 1547 транспортных средств и 5821 пассажир.


На пассажирской линии курсируют 4 парома, на грузовой – 3. Симферополь, 1 сентября - -Крым. 65 автомобилей стоят в очереди на переправу из Крыма на материк по состоянию на 8 часов утра 1 сентября. Так, в терминале «Крым» порта «Керчь» погрузки на паром ожидают 10 легковых и 10 грузовых автомобилей. Ещё 45 фур ждут отправки на материк на накопительной площадке «Аэропорт». Со стороны Краснодарского края в порту «Кавказ» в очереди на паром стоят 40 легковых автомобилей, 12 «Газелей» и 39 фур. Ещё 28 грузовых транспортных средств ждут отправки в Крым на накопительной площадке в Славянске-на-Кубани. «Время ожидания в порту «Крым» до 1 часа. В порту «Кавказ» – до часа», – говорится в сообщении, опубликованном на сайте «Морской дирекции» Как сообщают в минтрансе Крыма, в минувшие 12 часов паромная переправа работала в штатном режиме. В настоящее время на линии «Кавказ – Крым» курсируют 4 парома: «Победа», «Олимпиада», «Крым», «Протопорос-IV». Для перевозки грузового транспорта на линии «Кавказ – Керченский морской торговый порт» задействованы три судна: «Керченский-2», «Гликофилоуза-III», «Майор Чапичев». Всего с 8 часов вечера 31 августа до 8 утра 1 сентября через пролив в сторону материка было перевезено 1186 автомобилей и 5376 пассажиров, в сторону полуострова – 1547 транспортных средств и 5821 пассажир.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика