Симферополь, 3 сентября. Крыминформ. Утреннее возгорание в аэропорту Домодедово привело к задержке нескольких авиарейсов, отправляющихся из этой воздушной гавани в Симферополь. Согласно данным онлайн-табло международного аэропорта Симферополь, задерживаются 6 рейсов.


Среди тех, кому пришлось менять свои планы из-за возгорания в аэропорту, находящийся в Москве министр промышленной политики Крыма Андрей Скрынник. Министру пришлось отменить намеченную на сегодня в Крыминформе пресс-конференцию.


«Приносим извинения, но мы вынуждены перенести заявленную пресс-конференцию
министра промышленной политики РК Андрея Скрынника. Причина - утренний пожар в аэропорту Домодедово и отмена рейсов, в том числе рейса Москва-Симферополь, которым должен был вылетать Скрынник», - сообщила пресс-служба министра.


Сегодня утром в московском аэропорту Домодедово произошло возгорание кабелей в кабельканалах в багажном отделении на цокольном этаже здания на площади 20 кв м. Из аэропорта были эвакуированы более 3 тыс человек, а воздушная гавань была закрыта для вылета самолётов. На данный момент пожар полностью ликвидирован. Работа аэропорта восстановлена в полном объеме.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.