Феодосия: введены штрафы за стихийную торговлю - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Феодосия: введены штрафы за стихийную торговлю - «Общество Крыма»


Феодосия: введены штрафы за стихийную торговлю - «Общество Крыма»

Административные штрафы по отношению к нарушителям в Феодосии начали применять с понедельника, 31 августа

По закону Крыма об административных правонарушениях, торговля в неустановленных местах, нарушение правил торговли отдельными видами товаров влечет наложение административного штрафа на граждан в размере до 5 тысяч рублей, на юрлиц — до 200 тысяч рублей.

В районе Центрального и Крымского рынков стихийная торговля носит неуправляемый характер. Устранить ее — наш приоритет на осенний период. Если летом мы в ручном режиме, без протоколов пытались бороться, то сейчас у нас появляется инструмент, который мы будем использовать, — сказал глава администрации Феодосии Дмитрий Щепетков.

Некоторые крымские города уже ввели такую практику, в частности, в Симферополе. Напомним также, что с 31 августа в Феодосии начали применять административные штрафы за расклейку объявлений и другие нарушения правил благоустройства города.

По материалам Крыминформ.


Административные штрафы по отношению к нарушителям в Феодосии начали применять с понедельника, 31 августа По закону Крыма об административных правонарушениях, торговля в неустановленных местах, нарушение правил торговли отдельными видами товаров влечет наложение административного штрафа на граждан в размере до 5 тысяч рублей, на юрлиц — до 200 тысяч рублей. В районе Центрального и Крымского рынков стихийная торговля носит неуправляемый характер. Устранить ее — наш приоритет на осенний период. Если летом мы в ручном режиме, без протоколов пытались бороться, то сейчас у нас появляется инструмент, который мы будем использовать, — сказал глава администрации Феодосии Дмитрий Щепетков. Некоторые крымские города уже ввели такую практику, в частности, в Симферополе. Напомним также, что с 31 августа в Феодосии начали применять административные штрафы за расклейку объявлений и другие нарушения правил благоустройства города. По материалам Крыминформ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика