Трейлер российского фильма «Разгром»: в съемках участвует «Армата» (ВИДЕО) - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Трейлер российского фильма «Разгром»: в съемках участвует «Армата» (ВИДЕО) - «Общество Крыма»


Трейлер российского фильма «Разгром»: в съемках участвует «Армата» (ВИДЕО) - «Общество Крыма»

Судя по видео, широкой аудитории впервые покажут полноценную демонстрацию боевых качеств танка нового поколения «Армата» и масштабные бои с участием современной наземной и воздушной военной техники

Съемки боев, которые продемонстрируют зрителям на юбилейной выставке вооружений Russia ARMS EXPO 2015, войдут в художественный фильм «Разгром».

Авторы картины обещают: «Зрители Одноклассников, Mail.ru и канала RT на Youtube погрузятся в реальную антитеррористическую операцию с участием авиации, бронетехники и спецназа». В главных ролях снялись Андрей Мерзликин и Николай Чиндяйкин.



Судя по видео, широкой аудитории впервые покажут полноценную демонстрацию боевых качеств танка нового поколения «Армата» и масштабные бои с участием современной наземной и воздушной военной техники Съемки боев, которые продемонстрируют зрителям на юбилейной выставке вооружений Russia ARMS EXPO 2015, войдут в художественный фильм «Разгром». Авторы картины обещают: «Зрители Одноклассников, Mail.ru и канала RT на Youtube погрузятся в реальную антитеррористическую операцию с участием авиации, бронетехники и спецназа». В главных ролях снялись Андрей Мерзликин и Николай Чиндяйкин.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика