Синоптики советуют крымчанам быть осторожными - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Синоптики советуют крымчанам быть осторожными - «Общество Крыма»


Синоптики советуют крымчанам быть осторожными - «Общество Крыма»

В четверг на полуострове сохраняется чрезвычайная пожарная опасность, гидрометцентр сообщает о повышении температуры воздуха в дневные и ночные часы

Температура воздуха на полуострове ночью составит от 15 до 20 градусов, днем — 30-35 выше нуля в тени. Ветер юго-западный ночью 3-8, днем местами до 13 метров в секунду.

Температура воды в Черном море сегодня составит 23-24 градуса тепла, в Азовском море и Керченском проливе вода прогреется до 23 градусов.

В Симферополе сегодня переменная облачность, без осадков. Ветер юго-западный 3-8 метров в секунду, днем местами до 13 м/с. Температура воздуха ночью плюс 18-20, днем от 31 до 33 градусов тепла.

Жаркая погода в сентябре сохранится до выходных, особенно знойно будет в степной части Крыма — до +37-38 градусов.

При жаркой погоде:

• Днем закрывайте окна/ставни темными шторами, особенно если окна выходят на солнечную сторону. Открывайте окна на ночь (если это безопасно), когда температура воздуха на улице ниже, чем в помещении.• Если ваше жилище оборудовано кондиционером, закрывайте окна и двери.• Не выходить на улицу в самое жаркое время суток.• Старайтесь находиться в тени.• Переходите в самую прохладную комнату в доме/квартире, особенно на ночь.• Не оставляйте детей и животных в припаркованных транспортных средствах.• Делайте холодные компрессы, ванночки для ног или обертывания, используйте мокрые холодные полотенца, обтирайте тело прохладной водой.• Принимайте прохладный душ или ванну.• Носите легкую и свободную одежду из натуральных тканей.• Выходя на улицу, надевайте широкополую шляпу или кепку, солнцезащитные очки.


В четверг на полуострове сохраняется чрезвычайная пожарная опасность, гидрометцентр сообщает о повышении температуры воздуха в дневные и ночные часы Температура воздуха на полуострове ночью составит от 15 до 20 градусов, днем — 30-35 выше нуля в тени. Ветер юго-западный ночью 3-8, днем местами до 13 метров в секунду. Температура воды в Черном море сегодня составит 23-24 градуса тепла, в Азовском море и Керченском проливе вода прогреется до 23 градусов. В Симферополе сегодня переменная облачность, без осадков. Ветер юго-западный 3-8 метров в секунду, днем местами до 13 м/с. Температура воздуха ночью плюс 18-20, днем от 31 до 33 градусов тепла. Жаркая погода в сентябре сохранится до выходных, особенно знойно будет в степной части Крыма — до 37-38 градусов. При жаркой погоде: • Днем закрывайте окна/ставни темными шторами, особенно если окна выходят на солнечную сторону. Открывайте окна на ночь (если это безопасно), когда температура воздуха на улице ниже, чем в помещении.• Если ваше жилище оборудовано кондиционером, закрывайте окна и двери.• Не выходить на улицу в самое жаркое время суток.• Старайтесь находиться в тени.• Переходите в самую прохладную комнату в доме/квартире, особенно на ночь.• Не оставляйте детей и животных в припаркованных транспортных средствах.• Делайте холодные компрессы, ванночки для ног или обертывания, используйте мокрые холодные полотенца, обтирайте тело прохладной водой.• Принимайте прохладный душ или ванну.• Носите легкую и свободную одежду из натуральных тканей.• Выходя на улицу, надевайте широкополую шляпу или кепку, солнцезащитные очки.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика