Никто не будет над вами издеваться, — Аксенов чиновникам Крыма - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Никто не будет над вами издеваться, — Аксенов чиновникам Крыма - «Общество Крыма»


Никто не будет над вами издеваться, — Аксенов чиновникам Крыма - «Общество Крыма»

Глава республики заявил, что правоохранительные органы Крыма в некоторых случаях «перегибают палку» в отношении чиновников. Об этом он сказал на заседании регионального правительства, пообещав местным чиновникам поддержку

Никого из вас мы никому не позволим незаконно задерживать, проводить следственные действия, связанные с тем, что вы каким-то образом допустили незначительные ошибки в части принятия решений, — сказал Сергей Аксенов.

Он напомнил, что сам был инициатором борьбы с коррупцией. Но в некоторых случаях, по его мнению, правоохранительные органы «перегибают палку».

Так, уголовное дело в отношении министра промышленной политики Крыма Андрея Скрынника Аксенов считает «надуманным».

Если мы будем понимать, что вы действия совершили неумышленно, они не привели к вреду государству и вы не работали на собственный карман, то в нашем лице вы получите поддержку. И никто не будет над вами издеваться, — заверил глава республики.

В Крыму будет создана специальная комиссия, куда, помимо Аксенова, войдут полпред президента в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев и спикер Госсовета республики Владимир Константинов. Эта комиссия будет разбирать каждое дело, заведенное правоохранителями на чиновников.

По материалам Газета.Ru со ссылкой на © Novosti-Krim.ru.


Глава республики заявил, что правоохранительные органы Крыма в некоторых случаях «перегибают палку» в отношении чиновников. Об этом он сказал на заседании регионального правительства, пообещав местным чиновникам поддержку Никого из вас мы никому не позволим незаконно задерживать, проводить следственные действия, связанные с тем, что вы каким-то образом допустили незначительные ошибки в части принятия решений, — сказал Сергей Аксенов. Он напомнил, что сам был инициатором борьбы с коррупцией. Но в некоторых случаях, по его мнению, правоохранительные органы «перегибают палку». Так, уголовное дело в отношении министра промышленной политики Крыма Андрея Скрынника Аксенов считает «надуманным». Если мы будем понимать, что вы действия совершили неумышленно, они не привели к вреду государству и вы не работали на собственный карман, то в нашем лице вы получите поддержку. И никто не будет над вами издеваться, — заверил глава республики. В Крыму будет создана специальная комиссия, куда, помимо Аксенова, войдут полпред президента в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев и спикер Госсовета республики Владимир Константинов. Эта комиссия будет разбирать каждое дело, заведенное правоохранителями на чиновников. По материалам Газета.Ru со ссылкой на © Novosti-Krim.ru.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика