В Севастополе россияне без регистрации смогут получить временную прописку - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ В Севастополе россияне без регистрации смогут получить временную прописку - «Общество Крыма»


В Севастополе россияне без регистрации смогут получить временную прописку  - «Общество Крыма»

В Севастополе граждане Российской Федерации, не имеющие регистрации по месту жительства, смогут зарегистрироваться в жилых домах, которые принадлежат городу. Соответствующее распоряжение было принято на очередном заседании правительства Севастополя.

По словам директора департамента архитектуры и градостроительства Андрея Попова, такие граждане могут подать все необходимые документы в Севастопольский городской комплексный центр социального обслуживания по адресу Хрусталева, 27. После этого в трехдневный срок документы будут переданы в органы регистрационного учета.

Граждане получат регистрацию сроком на полтора года по одному из пяти адресов жилых домов, находящихся в городской собственности.

В свою очередь заместитель губернатора Севастополя Алексей Еремеев отметил, что в Севастополе более 10 тыс. человек не имеют регистрации по месту жительства, поэтому не могут пользоваться в полном объеме пакетом услуг, предоставляемых государством. «Это распоряжение позволит снять социальную напряженность и обеспечит людям доступ к государственным мерам соцподдержки», – цитирует А.Еремеева пресс-служба Правительства Севастополя.

Документ вступит в силу через две недели с момента опубликования.


В Севастополе граждане Российской Федерации, не имеющие регистрации по месту жительства, смогут зарегистрироваться в жилых домах, которые принадлежат городу. Соответствующее распоряжение было принято на очередном заседании правительства Севастополя. По словам директора департамента архитектуры и градостроительства Андрея Попова, такие граждане могут подать все необходимые документы в Севастопольский городской комплексный центр социального обслуживания по адресу Хрусталева, 27. После этого в трехдневный срок документы будут переданы в органы регистрационного учета. Граждане получат регистрацию сроком на полтора года по одному из пяти адресов жилых домов, находящихся в городской собственности. В свою очередь заместитель губернатора Севастополя Алексей Еремеев отметил, что в Севастополе более 10 тыс. человек не имеют регистрации по месту жительства, поэтому не могут пользоваться в полном объеме пакетом услуг, предоставляемых государством. «Это распоряжение позволит снять социальную напряженность и обеспечит людям доступ к государственным мерам соцподдержки», – цитирует А.Еремеева пресс-служба Правительства Севастополя. Документ вступит в силу через две недели с момента опубликования.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика