В Симферополе пройдёт ярмарка вакансий - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ В Симферополе пройдёт ярмарка вакансий - «Общество Крыма»


В Симферополе пройдёт ярмарка вакансий     - «Общество Крыма»


Мероприятие состоится 9 октября в полдень на площади имени Ленина.


Об этом корреспонденту «Крымской правды» сообщили в Государственном казённом учреждении РК «Центр занятости населения».


По традиции ярмарка начнётся с торжественного открытия, на котором примут участие глава республики Сергей Аксёнов, руководитель Федеральной службы по труду и занятости Всеволод Вуколов, глава Минтруда и соцзащиты РК Елена Романовская и министр образования, науки и молодёжи республики Наталья Гончарова.


- Во время работы ярмарки будут функционировать 6 секторов: сектор содействия трудоустройству, профориентационный сектор, сектор профессионального обучения безработных граждан, интернет-сектор по самопоиску работы, сектор обслуживания инвалидов, - рассказали в «Центре занятости населения».


По информации ведомства, всего участие в Ярмарке вакансий в этом году примут более 100 организаций Республики Крым, которые представят безработным и гражданам, желающим трудоустроиться, порядка 10 000 вакансий.


- Работодатели представят вакансии, ориентированные практически на все категории граждан, в том числе для граждан, нуждающихся в гибких формах занятости, особых условиях труда, а также для лиц с ограниченными физическими возможностями, - уточнили в центре.


Помимо этого все, кто придёт на мероприятие смогут получить бесплатную консультацию юристов, психологов, профориентаторов и других специалистов, в том числе по вопросам особенностей регулирования труда, льготам и гарантиям, установленным Трудовым кодексом Российской Федерации для лиц с инвалидностью, правам инвалидов, обеспечения гарантий занятости инвалидов.


Ярмарка завершится торжественным вручением Главой Республики Крым Сергеем Аксёновым первых трудовых книжек молодым специалистам и выпускникам учебных заведений полуострова.


Справка


Ярмарка вакансий - это имиджевое мероприятие, одна из форм массовой работы с населением. Оно нацелено на информирование, привлечение внимания, воспитание социальной ответственности, консультирование по широкому спектру вопросов занятости населения.



Мероприятие состоится 9 октября в полдень на площади имени Ленина. Об этом корреспонденту «Крымской правды» сообщили в Г осударственно м каз ё нно м учреждени и РК « Центр занятости населения». По традиции ярмарка начнётся с торжественного открытия, на котором примут участие глава республики Сергей Аксёнов, руководитель Федеральной службы по труду и занятости Всеволод Вуколов, глава Минтруда и соцзащиты РК Елена Романовская и министр образования, науки и молодёжи республики Наталья Гончарова. - Во время работы ярмарки будут функционировать 6 секторов: сектор содействия трудоустройству, профориентационный сектор, сектор профессионального обучения безработных граждан, интернет-сектор по самопоиску работы, сектор обслуживания инвалидов, - рассказали в «Центре занятости населения». По информации ведомства, всего участие в Ярмарке вакансий в этом году примут более 100 организаций Республики Крым, которые представят безработным и гражданам, желающим трудоустроиться, порядка 10 000 вакансий. - Работодатели представят вакансии, ориентированные практически на все категории граждан, в том числе для граждан, нуждающихся в гибких формах занятости, особых условиях труда, а также для лиц с ограниченными физическими возможностями, - уточнили в центре. Помимо этого все, кто придёт на мероприятие смогут получить бесплатную консультацию юристов, психологов, профориентаторов и других специалистов, в том числе по вопросам особенностей регулирования труда, льготам и гарантиям, установленным Трудовым кодексом Российской Федерации для лиц с инвалидностью, правам инвалидов, обеспечения гарантий занятости инвалидов. Ярмарка завершится торжественным вручением Главой Республики Крым Сергеем Аксёновым первых трудовых книжек молодым специалистам и выпускникам учебных заведений полуострова. Справка Ярмарка вакансий - это имиджевое мероприятие, одна из форм массовой работы с населением. Оно нацелено на информирование, привлечение внимания, воспитание социальной ответственности, консультирование по широкому спектру вопросов занятости населения.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика