Глава Крыма поздравил учеников школы-интерната №2 с Днём Святого Николая - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Глава Крыма поздравил учеников школы-интерната №2 с Днём Святого Николая - «Общество Крыма»



Симферополь, 19 декабря. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов традиционно поздравил воспитанников «Симферопольской специальной школы-интерната №2» с Днём святителя Николая Чудотворца и вручил всем подарки, а 12 лучшим ученикам - стипендии. В мероприятии также приняли участие министр образования, науки и молодёжи Республики Крым Наталья Гончарова, педагогический коллектив и учащиеся школы-интерната.


Глава республики вручил стипендии лучшим ученикам по итогу полугодия. «Вручаю такие стипендии ученикам уже 4 года, тем, кто показал лучшие результаты в учёбе. Мы не меняем традиции, и я не изменяю своим друзьям. В этом году такие стипендии получили 12 воспитанников», – отметил он.


Аксёнов также рассказал журналистам, что в этом году школа была отремонтирована в рамках программы по модернизации учебных заведений, а в следующем году в школе появится новая спортивная площадка.


«В следующем году в школе появится спортивный зал, в 2016 году объект уже будет введен в эксплуатацию», - сообщил глава.


Симферополь, 19 декабря. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов традиционно поздравил воспитанников «Симферопольской специальной школы-интерната №2» с Днём святителя Николая Чудотворца и вручил всем подарки, а 12 лучшим ученикам - стипендии. В мероприятии также приняли участие министр образования, науки и молодёжи Республики Крым Наталья Гончарова, педагогический коллектив и учащиеся школы-интерната. Глава республики вручил стипендии лучшим ученикам по итогу полугодия. «Вручаю такие стипендии ученикам уже 4 года, тем, кто показал лучшие результаты в учёбе. Мы не меняем традиции, и я не изменяю своим друзьям. В этом году такие стипендии получили 12 воспитанников», – отметил он. Аксёнов также рассказал журналистам, что в этом году школа была отремонтирована в рамках программы по модернизации учебных заведений, а в следующем году в школе появится новая спортивная площадка. «В следующем году в школе появится спортивный зал, в 2016 году объект уже будет введен в эксплуатацию», - сообщил глава.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика