В Крыму предупредили о возможном полном обесточивании нескольких городов и сел - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму предупредили о возможном полном обесточивании нескольких городов и сел - «Общество Крыма»


В Крыму предупредили о возможном полном обесточивании нескольких городов и сел - «Общество Крыма»

В результате проведения ремонтных работ на линии "Титан-Красноперекопск" ожидаются отключения электроэнергии

22 декабря, аварии на линиях электропередач обесточили села в нескольких районах Крыма:

- ТП «Трудовое» в Симферопольском районе, села Дружное, Лазоревка, Ивановка, частично Денисовка, детский санаторий «Опушки» и школа-интернат в селе Строгановка.

- В Ленинском районе: с. Новониколаевка, Бондаренково, Курортное, частично Войково.

Аварийные бригады работают над устранением неполадок, сообщает пресс-служба правительства Крыма.

Линию электропередач «Титан-Красноперекопск» выведут в ремонт 23-26 декабря; возможно обесточивание городов Джанкой и Евпатория, сообщает во вторник министерство внутренней политики, информации и связи Крыма.

«РЭС Джанкойский район сообщает о плановом ремонте на ВЛ-220кВ «Красноперекопск» в период с 5:00 23 декабря до 3:00 26 декабря, вследствие этого возможны снижения объема электроэнергии до лимита по потребляемой мощности», — сказано в сообщении Мининформа.

«Просьба привести в готовность все имеющиеся автономные резервные источники питания на социально важных объектах и объектах инфраструктуры Джанкоя. Работы будут вестись преимущественно в ночное время», — добавляет министерство.

По информации Евпаторийского РЭС, в связи с ремонтными работами на линии «Титан-Красноперекопск» 23 декабря в 5:00 и 26 декабря в 3:00 «возможно полное погашение Евпатории».


В результате проведения ремонтных работ на линии "Титан-Красноперекопск" ожидаются отключения электроэнергии 22 декабря, аварии на линиях электропередач обесточили села в нескольких районах Крыма: - ТП «Трудовое» в Симферопольском районе, села Дружное, Лазоревка, Ивановка, частично Денисовка, детский санаторий «Опушки» и школа-интернат в селе Строгановка. - В Ленинском районе: с. Новониколаевка, Бондаренково, Курортное, частично Войково. Аварийные бригады работают над устранением неполадок, сообщает пресс-служба правительства Крыма. Линию электропередач «Титан-Красноперекопск» выведут в ремонт 23-26 декабря; возможно обесточивание городов Джанкой и Евпатория, сообщает во вторник министерство внутренней политики, информации и связи Крыма. «РЭС Джанкойский район сообщает о плановом ремонте на ВЛ-220кВ «Красноперекопск» в период с 5:00 23 декабря до 3:00 26 декабря, вследствие этого возможны снижения объема электроэнергии до лимита по потребляемой мощности», — сказано в сообщении Мининформа. «Просьба привести в готовность все имеющиеся автономные резервные источники питания на социально важных объектах и объектах инфраструктуры Джанкоя. Работы будут вестись преимущественно в ночное время», — добавляет министерство. По информации Евпаторийского РЭС, в связи с ремонтными работами на линии «Титан-Красноперекопск» 23 декабря в 5:00 и 26 декабря в 3:00 «возможно полное погашение Евпатории».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика