В Общественной палате считают, что Зубков пострадал из-за своих «украинских привычек» - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ В Общественной палате считают, что Зубков пострадал из-за своих «украинских привычек» - «Общество Крыма»


В Общественной палате считают, что Зубков пострадал из-за своих «украинских привычек» - «Общество Крыма»

Крымский парк львов «Тайган» и зоопарк «Сказка» оказались в непростой ситуации по вине их директора, который привык исповедовать «вредный украинский стереотип поведения», заявил глава Общественной палаты Крыма Григорий Иоффе

Директор «Тайгана» и «Сказки» Олег Зубков 10 декабря сообщил, что закрывает свои парки в Крыму в знак протеста. Он связал это решение с «беспрецедентным давлением» на него правоохранителей и лично прокурора Крыма Натальи Поклонской.

Иоффе подчеркнул, что давно знаком с директором зоопарков, которые по праву можно назвать одной из визитных карточек полуострова. Но, к сожалению, Зубков забыл, что живет в российском государстве, в котором закон превыше всего и разговаривать с властью языком шантажа не допустимо, добавил глава ОП Крыма.

Зубков обладает многими положительными качествами: настойчивость, предприимчивость, он хорошо разбирается в своем любимом зоопарковом деле. Но, по моему личному мнению, с годами у него выработался вредный украинский стереотип поведения, когда сначала что-то делается, а потом создается шумиха и скандал, чтобы отвести от себя подозрение. Пора прекратить винить в своих негораздах всех кого угодно, власть, прокуратуру, людей, работников, а посмотреть на себя, — сказал Иоффе.

По его словам, у Зубкова было достаточно средств заблаговременно закупить и установить себе резервные генераторы, однако он пошел по пути наименьшего сопротивления и переложил всю ответственность за свои упущения на власть.

Иоффе подчеркнул, что вопросу с зоопарками планируется уделить внимание на расширенном заседании совета ОП.

«Тайган» и «Сказка» могут никогда не открыться


Крымский парк львов «Тайган» и зоопарк «Сказка» оказались в непростой ситуации по вине их директора, который привык исповедовать «вредный украинский стереотип поведения», заявил глава Общественной палаты Крыма Григорий Иоффе Директор «Тайгана» и «Сказки» Олег Зубков 10 декабря сообщил, что закрывает свои парки в Крыму в знак протеста. Он связал это решение с «беспрецедентным давлением» на него правоохранителей и лично прокурора Крыма Натальи Поклонской. Иоффе подчеркнул, что давно знаком с директором зоопарков, которые по праву можно назвать одной из визитных карточек полуострова. Но, к сожалению, Зубков забыл, что живет в российском государстве, в котором закон превыше всего и разговаривать с властью языком шантажа не допустимо, добавил глава ОП Крыма. Зубков обладает многими положительными качествами: настойчивость, предприимчивость, он хорошо разбирается в своем любимом зоопарковом деле. Но, по моему личному мнению, с годами у него выработался вредный украинский стереотип поведения, когда сначала что-то делается, а потом создается шумиха и скандал, чтобы отвести от себя подозрение. Пора прекратить винить в своих негораздах всех кого угодно, власть, прокуратуру, людей, работников, а посмотреть на себя, — сказал Иоффе. По его словам, у Зубкова было достаточно средств заблаговременно закупить и установить себе резервные генераторы, однако он пошел по пути наименьшего сопротивления и переложил всю ответственность за свои упущения на власть. Иоффе подчеркнул, что вопросу с зоопарками планируется уделить внимание на расширенном заседании совета ОП. «Тайган» и «Сказка» могут никогда не открыться


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика