В Севастополе открылся шестой по счету многофункциональный центр - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ В Севастополе открылся шестой по счету многофункциональный центр - «Общество Крыма»


В Севастополе открылся шестой по счету многофункциональный центр  - «Общество Крыма»

В Гагаринском районе Севастополя сегодня в торжественной обстановке открыли шестой по счету многофункциональный центр (МФЦ). Об этом сообщил начальник главного управления информации и связи Севастополя Вадим Дворяненко.
«Это очередной, шестой по счету, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. Он оборудован по последнему слову техники, в нем работают пять окон. Персонал подготовлен и готов предоставлять пять видов услуг», — сказал Дворяненко.

По его словам, в Севастополе открыто 39 окон в шести МФЦ. «28 декабря мы откроем еще один МФЦ на 37 окон в бывших городских железнодорожных кассах. До конца года будут введены еще два МФЦ в Балаклаве и поселке Кача. Таким образом, доведем количество окон до 77, что и предусмотрено договором между правительством города и министерством экономического развития РФ», — отметил Дворяненко.

Он также сообщил, что в течение 2016 года количество услуг в городских МФЦ будет увеличено с 5 до 25.


В Гагаринском районе Севастополя сегодня в торжественной обстановке открыли шестой по счету многофункциональный центр (МФЦ). Об этом сообщил начальник главного управления информации и связи Севастополя Вадим Дворяненко. «Это очередной, шестой по счету, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. Он оборудован по последнему слову техники, в нем работают пять окон. Персонал подготовлен и готов предоставлять пять видов услуг», — сказал Дворяненко. По его словам, в Севастополе открыто 39 окон в шести МФЦ. «28 декабря мы откроем еще один МФЦ на 37 окон в бывших городских железнодорожных кассах. До конца года будут введены еще два МФЦ в Балаклаве и поселке Кача. Таким образом, доведем количество окон до 77, что и предусмотрено договором между правительством города и министерством экономического развития РФ», — отметил Дворяненко. Он также сообщил, что в течение 2016 года количество услуг в городских МФЦ будет увеличено с 5 до 25.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика