Крымский МФЦ с 30 декабря переходит на штатный режим работы - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымский МФЦ с 30 декабря переходит на штатный режим работы - «Общество Крыма»



Симферополь, 28 декабря. Крыминформ. Госбюджетное учреждение Крыма «МФЦ» в связи с организацией приема документов по услугам Госкомрегистра в 77 дополнительных окнах обслуживания в центрах и офисах «Мои документы» прекращает после 30 декабря сверхурочную работу по выходным дням и переходит в штатный режим работы при приеме документов по услугам этого ведомства. Об этом Крыминформу сообщили в МФЦ.


Также в учреждении предупредили о том, что в пятницу прием документов будет приостановлен в обеденное время. «В связи с тем, что 31 декабря 2016 года является выходным днем у органов власти и органов местного самоуправления, предоставляющих государственные и муниципальные услуги, а также необходимостью своевременной передачи поданных документов в регистрирующий орган 30 декабря 2016 года прием документов по услугам Госкомрегистра в центрах «Мои документы» будет приостановлен в 13.00 и возобновлен уже в 2017 году», – отметили в МФЦ и попросили учитывать эту информацию при планировании визитов в госучреждение.


С графиком работы МФЦ в штатном режиме можно будет ознакомиться на сайте и по номерам телефонов «горячей линии» (978) 000-06-52; (3652) 604-920 (многоканальный).


Симферополь, 28 декабря. Крыминформ. Госбюджетное учреждение Крыма «МФЦ» в связи с организацией приема документов по услугам Госкомрегистра в 77 дополнительных окнах обслуживания в центрах и офисах «Мои документы» прекращает после 30 декабря сверхурочную работу по выходным дням и переходит в штатный режим работы при приеме документов по услугам этого ведомства. Об этом Крыминформу сообщили в МФЦ. Также в учреждении предупредили о том, что в пятницу прием документов будет приостановлен в обеденное время. «В связи с тем, что 31 декабря 2016 года является выходным днем у органов власти и органов местного самоуправления, предоставляющих государственные и муниципальные услуги, а также необходимостью своевременной передачи поданных документов в регистрирующий орган 30 декабря 2016 года прием документов по услугам Госкомрегистра в центрах «Мои документы» будет приостановлен в 13.00 и возобновлен уже в 2017 году», – отметили в МФЦ и попросили учитывать эту информацию при планировании визитов в госучреждение. С графиком работы МФЦ в штатном режиме можно будет ознакомиться на сайте и по номерам телефонов «горячей линии» (978) 000-06-52; (3652) 604-920 (многоканальный).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика