«Ночные волки» не пустят геев на Гасфорта - «Общество» » Новости Крыма

✔ «Ночные волки» не пустят геев на Гасфорта - «Общество»


Один из руководителей байк-клуба заявил, что не пустит на территорию горы Гасфорта представителей ЛГБТ-сообщества.

Об этом заявил советник губернатора Севастополя Серея Меняйло, один из лидеров мотоклуба «Ночные волки» Феликс Черняховский,- передает «Информер».

«Ночные волки» не пустят геев на Гасфорта - «Общество»

Как Симферополь отпразднует Новый год

Отвечая на вопрос корреспондента, допустили бы «Ночные волки» участие в различных мероприятиях представителей ЛГБТ-сообщества, Черняховский ответил отрицательно.

«Всех заказчиков гей-вечеринок мы бы отправили в ресторан «Остров». Там и кухня и атмосфера более изысканы»,- заявил Черняховский.

Ранее на севастопольском информационном ресурсе «Примечания» появился материал, в котором утверждалось, что «Ночные волки» сдают в аренду (через посредников) под корпоративны мероприятия участки у горы Гасфорта, при этом представитель арендодателей, по словам журналистов, был не против участия в корпоративах лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Сам Черняховский связывает ресурс «Примечания» с севастопольским активистом и бизнесменом Олегом Николаевым, владельцем ресторана «Остров». 


Один из руководителей байк-клуба заявил, что не пустит на территорию горы Гасфорта представителей ЛГБТ-сообщества. Об этом заявил советник губернатора Севастополя Серея Меняйло, один из лидеров мотоклуба «Ночные волки» Феликс Черняховский,- передает «Информер». Как Симферополь отпразднует Новый годОтвечая на вопрос корреспондента, допустили бы «Ночные волки» участие в различных мероприятиях представителей ЛГБТ-сообщества, Черняховский ответил отрицательно. «Всех заказчиков гей-вечеринок мы бы отправили в ресторан «Остров». Там и кухня и атмосфера более изысканы»,- заявил Черняховский. Ранее на севастопольском информационном ресурсе «Примечания» появился материал, в котором утверждалось, что «Ночные волки» сдают в аренду (через посредников) под корпоративны мероприятия участки у горы Гасфорта, при этом представитель арендодателей, по словам журналистов, был не против участия в корпоративах лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Сам Черняховский связывает ресурс «Примечания» с севастопольским активистом и бизнесменом Олегом Николаевым, владельцем ресторана «Остров».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика