Почти 90% крымчан считают, что живут довольно хорошо - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Почти 90% крымчан считают, что живут довольно хорошо - «Общество Крыма»


Почти 90% крымчан считают, что живут довольно хорошо - «Общество Крыма»

Три четверти жителей республики отмечают за год положительные изменения в ситуации на полуострове, свидетельствуют результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ)

Опрос проводился в Крыму 23-26 декабря 2015 года среди 1000 человек. Статистическая погрешность не превышает 2,4%.

Подавляющее большинство крымчан (89%), по их собственным словам, живут довольно хорошо. Неудовлетворенность жизненной ситуацией выражают только 10%. Положение дел в республике большинство жителей (82%) также оценивают позитивно, негативные оценки дают 15%, — говорится в исследовании.

Как отмечает ВЦИОМ, три четверти опрошенных (75%) считают, что за последний год положение дел в Крыму улучшилось, больше четверти из них — что изменения существенные. Обратного мнения придерживаются лишь 4%.

По данным ВЦИОМ, энергоснабжение полуострова также не вызывает у крымчан беспокойства. Так, 44% опрошенных называют ситуацию в целом хорошей, а проблемы в этой сфере — по большей части решенными. Свыше половины респондентов согласны, что некоторые трудности есть, однако они не оказывают заметного влияния на общее положение дел.


Три четверти жителей республики отмечают за год положительные изменения в ситуации на полуострове, свидетельствуют результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Опрос проводился в Крыму 23-26 декабря 2015 года среди 1000 человек. Статистическая погрешность не превышает 2,4%. Подавляющее большинство крымчан (89%), по их собственным словам, живут довольно хорошо. Неудовлетворенность жизненной ситуацией выражают только 10%. Положение дел в республике большинство жителей (82%) также оценивают позитивно, негативные оценки дают 15%, — говорится в исследовании. Как отмечает ВЦИОМ, три четверти опрошенных (75%) считают, что за последний год положение дел в Крыму улучшилось, больше четверти из них — что изменения существенные. Обратного мнения придерживаются лишь 4%. По данным ВЦИОМ, энергоснабжение полуострова также не вызывает у крымчан беспокойства. Так, 44% опрошенных называют ситуацию в целом хорошей, а проблемы в этой сфере — по большей части решенными. Свыше половины респондентов согласны, что некоторые трудности есть, однако они не оказывают заметного влияния на общее положение дел.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика