Чемпион мира по шашкам Сергей Белошеев дал сеанс одновременной игры и мастер-класс в Севастополе - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Чемпион мира по шашкам Сергей Белошеев дал сеанс одновременной игры и мастер-класс в Севастополе - «Общество Крыма»



Севастополь, 11 января. Крыминформ. 27 человек приняли участие в мастер-классе и сеансе одновременной игры по шашкам, которые дал чемпион мира, международный гроссмейстер крымчанин Сергей Белошеев. Это мероприятие состоялось 9 января в Севастополе на базе Отделения шахмат и шашек Детско-юношеской спортивной школы №5.


Как рассказали Крыминформу в Федерации шахмат и шашек Республики Крым, с одним из самых титулованных спортсменов мира, евпаторийцем Сергеем Белошеевым встретились любители различных возрастных категорий: «Победить чемпиона мира не удалось никому, однако двум юным севастопольцам посчастливилось добиться праздничной ничьей с международным гроссмейстером».


В ходе мастер-класса все желающие смогли задать Белошееву интересующие вопросы и получить практические советы чемпиона мира по различным ситуациям, возникающим на шашечной доске.
В завершение все участники получили сладкие рождественские подарки от спонсора.


Нынешнее мероприятие с участием евпаторийского спортсмена стало вторым. Как сообщал Крыминформ, первый мастер-класс и сеанс одновременной игры по шашкам Сергей Белошеев дал в Симферополе 21 ноября 2015 года.


Проведение третьего мастер-класса и сеанса одновременной игры планируется в Евпатории.
Сергей Белошеев входит в число сильнейших гроссмейстеров мира. За свою карьеру он становился неоднократным победителем, а также вторым и третьим призером чемпионатов и Кубков Крыма, России, Европы и планеты по шашкам.


Севастополь, 11 января. Крыминформ. 27 человек приняли участие в мастер-классе и сеансе одновременной игры по шашкам, которые дал чемпион мира, международный гроссмейстер крымчанин Сергей Белошеев. Это мероприятие состоялось 9 января в Севастополе на базе Отделения шахмат и шашек Детско-юношеской спортивной школы №5. Как рассказали Крыминформу в Федерации шахмат и шашек Республики Крым, с одним из самых титулованных спортсменов мира, евпаторийцем Сергеем Белошеевым встретились любители различных возрастных категорий: «Победить чемпиона мира не удалось никому, однако двум юным севастопольцам посчастливилось добиться праздничной ничьей с международным гроссмейстером». В ходе мастер-класса все желающие смогли задать Белошееву интересующие вопросы и получить практические советы чемпиона мира по различным ситуациям, возникающим на шашечной доске. В завершение все участники получили сладкие рождественские подарки от спонсора. Нынешнее мероприятие с участием евпаторийского спортсмена стало вторым. Как сообщал Крыминформ, первый мастер-класс и сеанс одновременной игры по шашкам Сергей Белошеев дал в Симферополе 21 ноября 2015 года. Проведение третьего мастер-класса и сеанса одновременной игры планируется в Евпатории. Сергей Белошеев входит в число сильнейших гроссмейстеров мира. За свою карьеру он становился неоднократным победителем, а также вторым и третьим призером чемпионатов и Кубков Крыма, России, Европы и планеты по шашкам.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика