В Ялте определены призёры юношеских Рождественских игр по настольному теннису - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ В Ялте определены призёры юношеских Рождественских игр по настольному теннису - «Общество Крыма»



Ялта, 11 января. Крыминформ. Участники из Ялты и Симферополя стали победителями юношеского турнира «Рождественские игры» по настольному теннису. Это соревнование состоялось в Ялте и прошло в трёх возрастных категориях.


На предварительном этапе спортсмены состязались в подгруппах, а затем (в зависимости от количества игроков в категории) проводились или финальные групповые турниры, или стадия на вылет по системе «минус два».


В группе «2006 год рождения и младше» у юношей победил ялтинец Кирилл Кирющенков. Второе место занял его земляк - Никита Пентегов, а третьим стал Михаил Кочура из Севастополя. У девушек призовую тройку составили представительницы Ялты. Выиграла Вера Червонопольская, второй оказалась Александра Койнова, а третьей - Ольга Блохина.


В категории «2004 год рождения и младше» три ялтинца-претендента на итоговый успех набрали одинаковое количество очков. По дополнительным показателям первенствовал Павел Размысловский, вторым финишировал Владислав Тиханов, а замкнул тройку сильнейших Глеб Гузенко. У девушек призёрами также стали ялтинские участницы. Уверенную победу на турнире одержала Ульяна Дронова из Ялты. Она выиграла все матчи, не отдав противницам ни одной партии. На вторую ступень пьедестала почёта поднялась Руслана Ващенко, а на третью - Вера Червонопольская.


В категории «2000 год рождения и младше» триумфатором оказался Дмитрий Маслий из Симферополя. За всё соревнование он отдал соперникам только одну партию (в финале). Вторую строчку итоговой таблицы занял Никита Губанов из столицы Республики, а третью - Максим Смышников из Ялты. У девушек призовые позиции заняли ялтинские спортсменки. Выиграла Александра Мартиросова, второй стала Ульяна Дронова, а третьей - Анна Гребенюк.


Всего в турнире приняли участие более 40 теннисистов из Севастополя, Ялты и Симферополя.


Ялта, 11 января. Крыминформ. Участники из Ялты и Симферополя стали победителями юношеского турнира «Рождественские игры» по настольному теннису. Это соревнование состоялось в Ялте и прошло в трёх возрастных категориях. На предварительном этапе спортсмены состязались в подгруппах, а затем (в зависимости от количества игроков в категории) проводились или финальные групповые турниры, или стадия на вылет по системе «минус два». В группе «2006 год рождения и младше» у юношей победил ялтинец Кирилл Кирющенков. Второе место занял его земляк - Никита Пентегов, а третьим стал Михаил Кочура из Севастополя. У девушек призовую тройку составили представительницы Ялты. Выиграла Вера Червонопольская, второй оказалась Александра Койнова, а третьей - Ольга Блохина. В категории «2004 год рождения и младше» три ялтинца-претендента на итоговый успех набрали одинаковое количество очков. По дополнительным показателям первенствовал Павел Размысловский, вторым финишировал Владислав Тиханов, а замкнул тройку сильнейших Глеб Гузенко. У девушек призёрами также стали ялтинские участницы. Уверенную победу на турнире одержала Ульяна Дронова из Ялты. Она выиграла все матчи, не отдав противницам ни одной партии. На вторую ступень пьедестала почёта поднялась Руслана Ващенко, а на третью - Вера Червонопольская. В категории «2000 год рождения и младше» триумфатором оказался Дмитрий Маслий из Симферополя. За всё соревнование он отдал соперникам только одну партию (в финале). Вторую строчку итоговой таблицы занял Никита Губанов из столицы Республики, а третью - Максим Смышников из Ялты. У девушек призовые позиции заняли ялтинские спортсменки. Выиграла Александра Мартиросова, второй стала Ульяна Дронова, а третьей - Анна Гребенюк. Всего в турнире приняли участие более 40 теннисистов из Севастополя, Ялты и Симферополя.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика