Симферопольские полицейские научили школьников делать сэлфи без травм - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Симферопольские полицейские научили школьников делать сэлфи без травм - «Общество Крыма»



Симферополь, 4 февраля. Крыминформ. Сотрудники ГИБДД провели для учащихся симферопольской школы №13 лекцию по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, на которой, в частности, рассказали, как избежать травм во время сэлфи. Об этом сегодня сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.


«Сотрудники полиции рассказали учащимся об опасности, которой подвергают себя любители экстремального сэлфи, о том, что нужно делать, если случилась беда с ними или их близкими при такой съемке. Также ребята узнали, как и в каких условиях можно фотографировать себя, чтобы избежать травматизма», – сообщили в полиции и добавили, что детям были продемонстрированы наглядные плакаты и розданы памятки под названием «Безопасное сэлфи».


По информации правоохранителей, на лекции школьникам также показали, как правильно переходить дорогу, напомнили о необходимости ношения на одежде в ночное время световозвращающих элементов, рассказали об ответственности несовершеннолетних за преступления и правонарушения и о том, как правильно и безопасно вести себя в школе, на улице и дома, чтобы не стать жертвой преступных посягательств.


Симферополь, 4 февраля. Крыминформ. Сотрудники ГИБДД провели для учащихся симферопольской школы №13 лекцию по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, на которой, в частности, рассказали, как избежать травм во время сэлфи. Об этом сегодня сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым. «Сотрудники полиции рассказали учащимся об опасности, которой подвергают себя любители экстремального сэлфи, о том, что нужно делать, если случилась беда с ними или их близкими при такой съемке. Также ребята узнали, как и в каких условиях можно фотографировать себя, чтобы избежать травматизма», – сообщили в полиции и добавили, что детям были продемонстрированы наглядные плакаты и розданы памятки под названием «Безопасное сэлфи». По информации правоохранителей, на лекции школьникам также показали, как правильно переходить дорогу, напомнили о необходимости ношения на одежде в ночное время световозвращающих элементов, рассказали об ответственности несовершеннолетних за преступления и правонарушения и о том, как правильно и безопасно вести себя в школе, на улице и дома, чтобы не стать жертвой преступных посягательств.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика