Более сотни моржей Крыма совершат заплыв в честь годовщины вывода войск из Афганистана - «Общество» » Новости Крыма

✔ Более сотни моржей Крыма совершат заплыв в честь годовщины вывода войск из Афганистана - «Общество»


В Феодосии состоится IV ежегодная встреча любителей зимнего плавания, посвященная 27 годовщине вывода войск из Афганистана, в рамках которой около 120 человек совершат заплыв в водах Феодосийского залива.

Об этом сообщил заместитель председателя общественной организации «Ветераны Афганистана и других локальных войн», соорганизатор мероприятия Виктор Антилогов.

Более сотни моржей Крыма совершат заплыв в честь годовщины вывода войск из Афганистана - «Общество»

Прекрасная новость для всех модных и стильных!

По его словам, в ежегодном заплыве примут участие 10 команд из разных регионов Крыма, в том числе, из Феодосии.

«В рамках встречи 7 февраля в 10.00 участники мероприятия проведут возложение цветов к памятнику афганцам, а к 11 часам переместятся на набережную Феодосии, где и состоится заплыв», – сказал Антилогов .

«Организуем музыкальное оформление мероприятия. На берегу установим котлы с афганской кашей, с чаем. Будем угощать всех желающих», – добавил он.

Организаторами заплыва выступили члены феодосийской городской общественной организации «Ветераны Афганистана и других локальных войн».


В Феодосии состоится IV ежегодная встреча любителей зимнего плавания, посвященная 27 годовщине вывода войск из Афганистана, в рамках которой около 120 человек совершат заплыв в водах Феодосийского залива. Об этом сообщил заместитель председателя общественной организации «Ветераны Афганистана и других локальных войн», соорганизатор мероприятия Виктор Антилогов. Прекрасная новость для всех модных и стильных!По его словам, в ежегодном заплыве примут участие 10 команд из разных регионов Крыма, в том числе, из Феодосии. «В рамках встречи 7 февраля в 10.00 участники мероприятия проведут возложение цветов к памятнику афганцам, а к 11 часам переместятся на набережную Феодосии, где и состоится заплыв», – сказал Антилогов . «Организуем музыкальное оформление мероприятия. На берегу установим котлы с афганской кашей, с чаем. Будем угощать всех желающих», – добавил он. Организаторами заплыва выступили члены феодосийской городской общественной организации «Ветераны Афганистана и других локальных войн».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика