Ялтинские легкоатлетки стали призёрами Всероссийских соревнований в Адлере - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Ялтинские легкоатлетки стали призёрами Всероссийских соревнований в Адлере - «Общество Крыма»

Ялта, 12 февраля. Крыминформ. Вера Ребрик и Регина Брезгина из Ялты стали призёрами Всероссийских соревнований по длинным метаниям. Крымские копьеметательницы заняли первое и второе места соответственно в своих возрастных категориях на состязаниях, которые прошли 11-12 февраля в Адлере (Сочи).

Как сообщили Крыминформу в Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики, действующая чемпионка России, заслуженный мастер спорта Вера Ребрик выиграла соревнования в метании копья в женском зачёте.

«Ребрик победила с хорошим результатом – 60 метров и 48 сантиметров, – рассказали Крыминформу в КРФЛА. – Например, второй призёр – Ксения Зыбина из Санкт-Петербурга в лучшей из попыток отправила своё копье лишь на 54 метра и 11 сантиметров».

Регина Брезгина завоевала серебряную медаль в метании копья среди девушек 1999-2000 годов рождения.

Через неделю в Адлере пройдет зимний чемпионат России по длинным метаниям.

Ялта, 12 февраля. Крыминформ. Вера Ребрик и Регина Брезгина из Ялты стали призёрами Всероссийских соревнований по длинным метаниям. Крымские копьеметательницы заняли первое и второе места соответственно в своих возрастных категориях на состязаниях, которые прошли 11-12 февраля в Адлере (Сочи). Как сообщили Крыминформу в Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики, действующая чемпионка России, заслуженный мастер спорта Вера Ребрик выиграла соревнования в метании копья в женском зачёте. «Ребрик победила с хорошим результатом – 60 метров и 48 сантиметров, – рассказали Крыминформу в КРФЛА. – Например, второй призёр – Ксения Зыбина из Санкт-Петербурга в лучшей из попыток отправила своё копье лишь на 54 метра и 11 сантиметров». Регина Брезгина завоевала серебряную медаль в метании копья среди девушек 1999-2000 годов рождения. Через неделю в Адлере пройдет зимний чемпионат России по длинным метаниям.