Феодосия, 12 февраля. Крыминформ. Феодосийские власти намерены включить в программу третьего Феодосийского фестиваля рыбной кухни «Барабулька» спортивную составляющую и планируют разместить рядом с фестивальной площадкой волейбольное поле. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе городской администрации Феодосии.


По данным пресс-службы, соревнования по волейболу планируют провести в рамках фестивальных дней.


«Мы хотим еще больше насытить фестиваль различными действами. Также один из спонсоров фестиваля предлагает установить небольшой спорткомплекс с турниками и брусьями», – цитирует пресс-служба первого заместителя главы администрации Феодосии Дмитрия Ачкасова.


По его словам, кроме оборудования спортивной зоны, городские власти Феодосии в этом году намерены обеспечить стационарное электроснабжение в районе проведения фестиваля.


«Возможно, заменим опоры и сделаем уличное освещение на постоянной основе, а не только на время фестиваля», – сказал он.


Феодосийский гастрономический фестиваль «Барабулька» проводится ежегодно в конце весны – начале лета в исторической части Феодосии на территории Генуэзской крепости.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.