Звание «почетных крымчан» получили Белавенцев и Цеков - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Звание «почетных крымчан» получили Белавенцев и Цеков - «Общество Крыма»


Звание «почетных крымчан» получили Белавенцев и Цеков     - «Общество Крыма»


Полномочный представитель президента России в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев удостоен высшей государственной награды РК - звания «Почетный гражданин Республики Крым».


Решение об этом было принято на сессии Госсовета республики сегодня.


- За выдающиеся заслуги, достигнутые в деле укрепления мира и согласия на Крымском полуострове, плодотворную деятельность, направленную на развитие и процветание Республики Крым, присвоить высшую государственную награду Республики Крым - звание «Почетный гражданин Республики Крым» Белавенцеву Олегу Евгеньевичу - полномочному представителю Президента Российской Федерации, - говорится в постановлении крымского парламента.


Еще одним почетным гражданином Крыма стал и сенатор от законодательной власти Республики - Сергей Цеков «за выдающиеся заслуги, достигнутые в государственной и общественной деятельности, значительный вклад в развитие Республики Крым, защиту конституционных прав и свобод жителей республики, плодотворную политическую деятельность, направленную на интеграцию Крыма в Российскую Федерацию».


Предложение наградить полпреда президента РФ в Крыму и члена Совета Федерации было внесено от комитета Государственного совета Республики Крым по вопросам государственного строительства и местного самоуправления и его главы Ефима Фикса.


Ранее данную награду получили глава Республики Сергей Аксенов и спикер Госсовета Владимир Константинов. Их наградили в марте 2015 года.


Полномочный представитель президента России в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев удостоен высшей государственной награды РК - звания «Почетный гражданин Республики Крым». Решение об этом было принято на сессии Госсовета республики сегодня. - За выдающиеся заслуги, достигнутые в деле укрепления мира и согласия на Крымском полуострове, плодотворную деятельность, направленную на развитие и процветание Республики Крым, присвоить высшую государственную награду Республики Крым - звание «Почетный гражданин Республики Крым» Белавенцеву Олегу Евгеньевичу - полномочному представителю Президента Российской Федерации, - говорится в постановлении крымского парламента. Еще одним почетным гражданином Крыма стал и сенатор от законодательной власти Республики - Сергей Цеков «за выдающиеся заслуги, достигнутые в государственной и общественной деятельности, значительный вклад в развитие Республики Крым, защиту конституционных прав и свобод жителей республики, плодотворную политическую деятельность, направленную на интеграцию Крыма в Российскую Федерацию». Предложение наградить полпреда президента РФ в Крыму и члена Совета Федерации было внесено от комитета Государственного совета Республики Крым по вопросам государственного строительства и местного самоуправления и его главы Ефима Фикса. Ранее данную награду получили глава Республики Сергей Аксенов и спикер Госсовета Владимир Константинов. Их наградили в марте 2015 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика