Аксёнов предложил «Нафтогазу Украины» поискать свои активы в Брюсселе, а не в Крыму - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксёнов предложил «Нафтогазу Украины» поискать свои активы в Брюсселе, а не в Крыму - «Общество Крыма»



Симферополь, 18 февраля. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов заявил, что никаких активов «Нафтогаза Украины» в Крыму нет, и предложил поискать их в Брюсселе, а не на полуострове. Об этом сегодня он сказал в интервью Русской службе новостей, комментируя информацию о том, что национальная акционерная компания «Нафтогаз Украины» уведомила Россию о своих активах в Крыму.


«Первый раз слышу, с 16 марта на территории Республики Крым украинских активов нет, у «Нафтогаза» тем более. Даже обсуждать нечего. Это их личное дело, они могут считать как угодно, пусть в Брюссель едут и там обсуждают, нам какая разница», - заявил он.


Сегодня компания «Нафтогаз Украины» направила России запрос о проведении переговоров с представителями РФ в рамках двухстороннего соглашения о взаимной защите инвестиций между государствами для решения спора по активам компании, находящимся в Крыму.


Симферополь, 18 февраля. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов заявил, что никаких активов «Нафтогаза Украины» в Крыму нет, и предложил поискать их в Брюсселе, а не на полуострове. Об этом сегодня он сказал в интервью Русской службе новостей, комментируя информацию о том, что национальная акционерная компания «Нафтогаз Украины» уведомила Россию о своих активах в Крыму. «Первый раз слышу, с 16 марта на территории Республики Крым украинских активов нет, у «Нафтогаза» тем более. Даже обсуждать нечего. Это их личное дело, они могут считать как угодно, пусть в Брюссель едут и там обсуждают, нам какая разница», - заявил он. Сегодня компания «Нафтогаз Украины» направила России запрос о проведении переговоров с представителями РФ в рамках двухстороннего соглашения о взаимной защите инвестиций между государствами для решения спора по активам компании, находящимся в Крыму.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика