Крымские водители во избежание штрафов смогут после 1 апреля привозить автомобили в МРЭО для перерегистрации на эвакуаторах - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымские водители во избежание штрафов смогут после 1 апреля привозить автомобили в МРЭО для перерегистрации на эвакуаторах - «Общество Крыма»




Крымские водители во избежание штрафов смогут после 1 апреля привозить автомобили в МРЭО для перерегистрации на эвакуаторах - «Общество Крыма»


Симферополь, 15 марта. Крыминформ. Крымские автолюбители, которые до 1 апреля не успеют поменять украинские регистрационные знаки на российские, смогут пройти данную процедуру без угрозы быть оштрафованными, если привезут авто в МРЭО на эвакуаторе. Об этом сегодня в прямом эфире телеканала «Крым 24» сообщил начальник управления ГИБДД МВД России по Республике Крым Анатолий Борисенко.

По его словам, согласно законодательству, с апреля для крымских автолюбителей, не прошедших перерегистрацию, будет запрещена эксплуатация транспортного средства. «Имеется ввиду эксплуатация транспортного средства, но если человек не успеет перерегистрировать до 1 апреля, никто не выпишет ему штраф, если он свое транспортное средство, образно говоря, пригонит в МРЭО на эвакуаторе для перерегистрации», – отметил Борисенко и напомнил, что осмотр транспортного средства, которое производит МРЭО, действителен в течение месяца.


«Если гражданин проведет осмотр своего транспортного средства сегодня, а придет 2 апреля, то он же не будет эксплуатировать свое транспортное средство, он придет для перерегистрации, и мер никаких к нему не будет приниматься в этом отношении», – подытожил Борисенко.


Крымских водителей, которые продолжат передвигаться на автомобилях с украинскими регистрационными знаками после 1 апреля, ждёт наказание в виде штрафа в сумме от 500 до 800 рублей, а в случае повторного нарушения – штраф 5 000 рублей или лишение права управления транспортным средством сроком от одного до трёх месяцев.


Симферополь, 15 марта. Крыминформ. Крымские автолюбители, которые до 1 апреля не успеют поменять украинские регистрационные знаки на российские, смогут пройти данную процедуру без угрозы быть оштрафованными, если привезут авто в МРЭО на эвакуаторе. Об этом сегодня в прямом эфире телеканала «Крым 24» сообщил начальник управления ГИБДД МВД России по Республике Крым Анатолий Борисенко. По его словам, согласно законодательству, с апреля для крымских автолюбителей, не прошедших перерегистрацию, будет запрещена эксплуатация транспортного средства. «Имеется ввиду эксплуатация транспортного средства, но если человек не успеет перерегистрировать до 1 апреля, никто не выпишет ему штраф, если он свое транспортное средство, образно говоря, пригонит в МРЭО на эвакуаторе для перерегистрации», – отметил Борисенко и напомнил, что осмотр транспортного средства, которое производит МРЭО, действителен в течение месяца. «Если гражданин проведет осмотр своего транспортного средства сегодня, а придет 2 апреля, то он же не будет эксплуатировать свое транспортное средство, он придет для перерегистрации, и мер никаких к нему не будет приниматься в этом отношении», – подытожил Борисенко. Крымских водителей, которые продолжат передвигаться на автомобилях с украинскими регистрационными знаками после 1 апреля, ждёт наказание в виде штрафа в сумме от 500 до 800 рублей, а в случае повторного нарушения – штраф 5 000 рублей или лишение права управления транспортным средством сроком от одного до трёх месяцев.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика