Системная работа с китайскими туроператорами в Крыму пока не ведётся — Аксёнов - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Системная работа с китайскими туроператорами в Крыму пока не ведётся — Аксёнов - «Общество Крыма»



Симферополь, 11 марта. Крыминформ. Власти Крыма ждут китайских туристов, но системной работы с туроператорами из Китая пока не ведётся. Об этом сегодня в ходе видеомоста Москва – Симферополь «Два года воссоединению Крыма с Российской Федерацией» сообщил глава Республики Крым Сергей Аксёнов.


«Пока сигналы четкие, к сожалению, не доходят, то есть системной работы в этом направлении пока нет. Я имею в виду китайских туроператоров», - сообщил он.


Глава Крыма подчеркнул, что будет благодарен любому содействию в данном вопросе, ждет китайских туристов, готов лично встретиться с предпринимателями и инвесторами, которые намерены работать с республикой, и даже обеспечить им анонимность, исходя из международной ситуации.


В конце 2015 года председатель комитета Государственного совета Республики Крым по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк анонсировал чартерные авиаперевозки китайских туристов в Республику Крым уже с февраля текущего года. А в министерстве курортов и туризма Крыма сообщили о начале отбора местных туроператоров, которые намерены работать с туристами из Китая по безвизовому режиму.


Симферополь, 11 марта. Крыминформ. Власти Крыма ждут китайских туристов, но системной работы с туроператорами из Китая пока не ведётся. Об этом сегодня в ходе видеомоста Москва – Симферополь «Два года воссоединению Крыма с Российской Федерацией» сообщил глава Республики Крым Сергей Аксёнов. «Пока сигналы четкие, к сожалению, не доходят, то есть системной работы в этом направлении пока нет. Я имею в виду китайских туроператоров», - сообщил он. Глава Крыма подчеркнул, что будет благодарен любому содействию в данном вопросе, ждет китайских туристов, готов лично встретиться с предпринимателями и инвесторами, которые намерены работать с республикой, и даже обеспечить им анонимность, исходя из международной ситуации. В конце 2015 года председатель комитета Государственного совета Республики Крым по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк анонсировал чартерные авиаперевозки китайских туристов в Республику Крым уже с февраля текущего года. А в министерстве курортов и туризма Крыма сообщили о начале отбора местных туроператоров, которые намерены работать с туристами из Китая по безвизовому режиму.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика