Власти Симферополя считают, что достойно подготовили город к празднованию второй годовщины воссоединения Крыма с Россией - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Власти Симферополя считают, что достойно подготовили город к празднованию второй годовщины воссоединения Крыма с Россией - «Общество Крыма»



Симферополь, 15 марта. Крыминформ. Симферополь готов к празднованию Дня воссоединения Крыма с Россией. Об этом сегодня журналистам заявил глава администрации крымской столицы Геннадий Бахарев.


«Мы наводим последние штрихи, которые позволят нам нормально, с достоинством встретить гостей Крыма, гостей Симферополя. Если говорить в целом, то, к чему мы идем, - это совсем другой облик, но это с годами. Из того, что мы можем сделать сейчас, мы сделали все и даже больше», - заверил глава администрации.


Он добавил, что в мероприятиях, посвященных второй годовщине общекрымского референдума, задействованы сотрудники всех муниципальных предприятий.


Ранее Бахарев обещал, что к праздничным мартовским дням власти приведут в порядок площадь им. Ленина.


Анонсированная Бахаревым установка у здания администрации бюста князя Потемкина-Таврического уже состоялась, однако торжественное открытие памятника пройдет 16 марта.


Капитальный ремонт главной площади крымской столицы в этом году снова не планируется. Ранее утвержденный главой республики Сергеем Аксёновым проект реконструкции площади Ленина ждет финансирования для воплощения в жизнь. Реконструкция площади Ленина в Симферополе, ориентировочно, обойдется городской администрации в 15 млн рублей.


Симферополь, 15 марта. Крыминформ. Симферополь готов к празднованию Дня воссоединения Крыма с Россией. Об этом сегодня журналистам заявил глава администрации крымской столицы Геннадий Бахарев. «Мы наводим последние штрихи, которые позволят нам нормально, с достоинством встретить гостей Крыма, гостей Симферополя. Если говорить в целом, то, к чему мы идем, - это совсем другой облик, но это с годами. Из того, что мы можем сделать сейчас, мы сделали все и даже больше», - заверил глава администрации. Он добавил, что в мероприятиях, посвященных второй годовщине общекрымского референдума, задействованы сотрудники всех муниципальных предприятий. Ранее Бахарев обещал, что к праздничным мартовским дням власти приведут в порядок площадь им. Ленина. Анонсированная Бахаревым установка у здания администрации бюста князя Потемкина-Таврического уже состоялась, однако торжественное открытие памятника пройдет 16 марта. Капитальный ремонт главной площади крымской столицы в этом году снова не планируется. Ранее утвержденный главой республики Сергеем Аксёновым проект реконструкции площади Ленина ждет финансирования для воплощения в жизнь. Реконструкция площади Ленина в Симферополе, ориентировочно, обойдется городской администрации в 15 млн рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика