Аксёнов попросит помощи Поклонской в борьбе с «решалами» в очередях в МФЦ - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксёнов попросит помощи Поклонской в борьбе с «решалами» в очередях в МФЦ - «Общество Крыма»



Симферополь, 15 марта. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов обратится к прокурору республики Наталье Поклонской с просьбой кардинально решить проблему мошеннических схем при формировании очередей в многофункциональные центры (МФЦ). Об этом глава Крыма заявил во время встречи с председателем Комитета по противодействию коррупции республики Александром Акшатиным.


«Поручаю вам (Акшатину) подготовить материалы в прокуратуру Республики Крым. Лично подпишу обращение (прокурору РК) Наталье Владимировне Поклонской – сегодня же создать в прокуратуре рабочую группу с привлечением ФСБ, МВД и кардинально решить этот вопрос. Все «решалы», которых видно невооруженным глазом во всех этих очередях, должны уйти в прошлое», – передаёт слова Аксёнова управление информации и пресс-службы главы Крыма.


По словам Аксёнова, очереди в МФЦ, ГИБДД и другие организации, где осуществляется оказание госуслуг – одна из главных проблем, с которой сталкиваются крымчане. При этом ситуация значительно ухудшается из-за действий мошенников.


«Очередь формируется за пределами МФЦ, формируют её неизвестные товарищи, которые находятся в сговоре с отдельными сотрудниками МФЦ, и за оказание денежной услуги оказывают помощь и поддержку тем, кто в этой очереди стоит уже неделями», – сказал Аксёнов.


Глава Крыма добавил, что взимание денег и издевательство в очередях над крымчанами выходит за рамки разумного, поэтому при борьбе с мошенниками должен быть применён «жесточайший подход».


Симферополь, 15 марта. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов обратится к прокурору республики Наталье Поклонской с просьбой кардинально решить проблему мошеннических схем при формировании очередей в многофункциональные центры (МФЦ). Об этом глава Крыма заявил во время встречи с председателем Комитета по противодействию коррупции республики Александром Акшатиным. «Поручаю вам (Акшатину) подготовить материалы в прокуратуру Республики Крым. Лично подпишу обращение (прокурору РК) Наталье Владимировне Поклонской – сегодня же создать в прокуратуре рабочую группу с привлечением ФСБ, МВД и кардинально решить этот вопрос. Все «решалы», которых видно невооруженным глазом во всех этих очередях, должны уйти в прошлое», – передаёт слова Аксёнова управление информации и пресс-службы главы Крыма. По словам Аксёнова, очереди в МФЦ, ГИБДД и другие организации, где осуществляется оказание госуслуг – одна из главных проблем, с которой сталкиваются крымчане. При этом ситуация значительно ухудшается из-за действий мошенников. «Очередь формируется за пределами МФЦ, формируют её неизвестные товарищи, которые находятся в сговоре с отдельными сотрудниками МФЦ, и за оказание денежной услуги оказывают помощь и поддержку тем, кто в этой очереди стоит уже неделями», – сказал Аксёнов. Глава Крыма добавил, что взимание денег и издевательство в очередях над крымчанами выходит за рамки разумного, поэтому при борьбе с мошенниками должен быть применён «жесточайший подход».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика