Семь крымчан заработали за год более 10 млн рублей » Новости Крыма

✔ Семь крымчан заработали за год более 10 млн рублей


По состоянию на 1 марта, декларации о доходах в налоговые инспекции сдали 11 тысяч 335 жителей Крыма.


Семь крымчан заработали за год более 10 млн рублей

Симферополь, 11 марта - -Крым.

Семь жителей Крыма задекларировали доход за прошлый год в размере от 10 до 100 млн рублей.



Декларационная компания стартовала в феврале. По состоянию на 1 марта, декларации о доходах в налоговые инспекции предоставили 11 тысяч 335 жителей Крыма. В основном это индивидуальные предприниматели, адвокаты, нотариусы, главы крестьянско-фермерских хозяйств, а также физические лица, сдающие объекты недвижимости в аренду.



Большая часть граждан указали свои доходы в размере до 1 млн рублей, менее 1% – от 1 до 10 млн рублей, сообщают со ссылкой на данные УФНС по РК.


По состоянию на 1 марта, декларации о доходах в налоговые инспекции сдали 11 тысяч 335 жителей Крыма. Симферополь, 11 марта - -Крым. Семь жителей Крыма задекларировали доход за прошлый год в размере от 10 до 100 млн рублей. Декларационная компания стартовала в феврале. По состоянию на 1 марта, декларации о доходах в налоговые инспекции предоставили 11 тысяч 335 жителей Крыма. В основном это индивидуальные предприниматели, адвокаты, нотариусы, главы крестьянско-фермерских хозяйств, а также физические лица, сдающие объекты недвижимости в аренду. Большая часть граждан указали свои доходы в размере до 1 млн рублей, менее 1% – от 1 до 10 млн рублей, сообщают со ссылкой на данные УФНС по РК.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика