Ялтинский международный экономический форум позволит инвесторам лучше узнать возможности Крыма – Аксёнов - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Ялтинский международный экономический форум позволит инвесторам лучше узнать возможности Крыма – Аксёнов - «Общество Крыма»



Симферополь, 23 марта. Крыминформ. Ялтинский международный экономический форум станет одной из главных площадок в Крыму, которая позволит инвесторам лучше узнать возможности полуострова. Об этом сегодня на пресс-конференции в ТАСС, посвященной второму Ялтинскому международному экономическому форуму (ЯМЭФ), сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов.


«Форум – одна из главных площадок на территории Республики Крым, которая даёт возможность получше узнать обстановку потенциальным инвесторам, иметь возможность пообщаться с должностными лицами, – сказал Аксёнов. – Есть доступ к чиновникам, отвечающим за реализацию конкретных программ, возможность задать вопросы напрямую и получить ответы».


По словам главы Крыма, задача крымских властей на форуме – обозначить преимущества полуострова и презентовать конкретные предложения, требующие инвестиций.


Второй Ялтинский международный экономический форум пройдёт в Крыму с 14 по 16 апреля. Планируется, что в работе форума примут участие представители бизнеса из 25 стран, в том числе из Японии, Болгарии, Греции, Италии, Малайзии и Никарагуа. В частности, впервые форум посетит делегация европарламентариев, которые выступают за отмену санкций.


Симферополь, 23 марта. Крыминформ. Ялтинский международный экономический форум станет одной из главных площадок в Крыму, которая позволит инвесторам лучше узнать возможности полуострова. Об этом сегодня на пресс-конференции в ТАСС, посвященной второму Ялтинскому международному экономическому форуму (ЯМЭФ), сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов. «Форум – одна из главных площадок на территории Республики Крым, которая даёт возможность получше узнать обстановку потенциальным инвесторам, иметь возможность пообщаться с должностными лицами, – сказал Аксёнов. – Есть доступ к чиновникам, отвечающим за реализацию конкретных программ, возможность задать вопросы напрямую и получить ответы». По словам главы Крыма, задача крымских властей на форуме – обозначить преимущества полуострова и презентовать конкретные предложения, требующие инвестиций. Второй Ялтинский международный экономический форум пройдёт в Крыму с 14 по 16 апреля. Планируется, что в работе форума примут участие представители бизнеса из 25 стран, в том числе из Японии, Болгарии, Греции, Италии, Малайзии и Никарагуа. В частности, впервые форум посетит делегация европарламентариев, которые выступают за отмену санкций.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика