С 30 мая в Крыму меняется график движения электричек - «Общество» » Новости Крыма

✔ С 30 мая в Крыму меняется график движения электричек - «Общество»


С 30 мая в Крыму меняется график движения электричек  - «Общество»




С понедельника, 30 мая, в Крыму начинает действовать новое расписание движения пригородных поездов.


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в Крымской железной дороге.


«В связи с увеличением пассажиропотока в летний период, а также с целью качественного обслуживания пассажиров и отменой режима ЧС, с 30 мая 2016 года внесены изменения в расписание движения пригородных поездов. Назначены дополнительные пригородные поезда на участках Симферополь – Севастополь, Симферополь – Джанкой, Симферополь – Евпатория-Курорт, Керчь – Феодосия, Джанкой – Евпатория-Курорт», - сообщили в КЖД.


Поезда будут назначены в период с 30 мая по 6 июня в следующей последовательности: 


- с 30 мая на участке Симферополь – Севастополь вместо трех назначается курсирование пяти пар пригородных поездов;


- на участке Симферополь – Евпатория-Курорт с 30 мая вместо трех пар пригородных поездов назначается шесть;


 - с 30 мая отправлением из Керчи и с 31 мая отправлением из Феодосии дополнительно вводится одна пара пригородных поездов по маршруту «Керчь – Феодосия – Керчь»; 


- отправлением из Джанкоя с 30 мая на участке Джанкой – Армянск вместо двух пар пригородных поездов будут курсировать три;


- на участке Симферополь – Джанкой с 30 мая назначены в ежедневное курсирование две пары пригородных поездов, с 3 июня по пятницам в этом же направлении назначен еще один пригородный поезд; 


- с 6 июня на участке Урожайное – Симферополь дополнительно будет курсировать один пригородный поезд (по понедельникам).  


Также с 30 мая будут внесены изменения в расписание пригородных поездов № 6759 сообщением «Армянск – Феодосия» и № 6798/6797 сообщением «Феодосия – Керчь». При следовании от станции Армянск в направлении станции Керчь пассажиры могут осуществить пересадку на станции Владиславовка. 


С 30 мая, воспользовавшись пригородными поездами № 6751 сообщением «Армянск – Джанкой», № 6741 сообщением «Джанкой – Керчь» в одном направлении и № 6742 сообщением «Керчь – Джанкой», № 6752 сообщением «Джанкой – Армянск» в обратном направлении можно осуществить поездку без пересадки по станции Джанкой между населенными пунктами Армянск и Керчь.


Кроме того, с 4 июня по субботам и воскресеньям назначается курсирование дополнительной пары пригородных поездов сообщением «Джанкой – Евпатория-Курорт – Джанкой».


С 30 мая в Крыму меняется график движения электричек  - «Общество»


С 30 мая в Крыму меняется график движения электричек  - «Общество»


С 30 мая в Крыму меняется график движения электричек  - «Общество»


С 30 мая в Крыму меняется график движения электричек  - «Общество»


С 30 мая в Крыму меняется график движения электричек  - «Общество»


С 30 мая в Крыму меняется график движения электричек  - «Общество»


С 30 мая в Крыму меняется график движения электричек  - «Общество»


С 30 мая в Крыму меняется график движения электричек  - «Общество»


С 30 мая в Крыму меняется график движения электричек  - «Общество»


С понедельника, 30 мая, в Крыму начинает действовать новое расписание движения пригородных поездов. Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в Крымской железной дороге. «В связи с увеличением пассажиропотока в летний период, а также с целью качественного обслуживания пассажиров и отменой режима ЧС, с 30 мая 2016 года внесены изменения в расписание движения пригородных поездов. Назначены дополнительные пригородные поезда на участках Симферополь – Севастополь, Симферополь – Джанкой, Симферополь – Евпатория-Курорт, Керчь – Феодосия, Джанкой – Евпатория-Курорт», - сообщили в КЖД. Поезда будут назначены в период с 30 мая по 6 июня в следующей последовательности: - с 30 мая на участке Симферополь – Севастополь вместо трех назначается курсирование пяти пар пригородных поездов; - на участке Симферополь – Евпатория-Курорт с 30 мая вместо трех пар пригородных поездов назначается шесть; - с 30 мая отправлением из Керчи и с 31 мая отправлением из Феодосии дополнительно вводится одна пара пригородных поездов по маршруту «Керчь – Феодосия – Керчь»; - отправлением из Джанкоя с 30 мая на участке Джанкой – Армянск вместо двух пар пригородных поездов будут курсировать три; - на участке Симферополь – Джанкой с 30 мая назначены в ежедневное курсирование две пары пригородных поездов, с 3 июня по пятницам в этом же направлении назначен еще один пригородный поезд; - с 6 июня на участке Урожайное – Симферополь дополнительно будет курсировать один пригородный поезд (по понедельникам). Также с 30 мая будут внесены изменения в расписание пригородных поездов № 6759 сообщением «Армянск – Феодосия» и № 6798/6797 сообщением «Феодосия – Керчь». При следовании от станции Армянск в направлении станции Керчь пассажиры могут осуществить пересадку на станции Владиславовка. С 30 мая, воспользовавшись пригородными поездами № 6751 сообщением «Армянск – Джанкой», № 6741 сообщением «Джанкой – Керчь» в одном направлении и № 6742 сообщением «Керчь – Джанкой», № 6752 сообщением «Джанкой – Армянск» в обратном направлении можно осуществить поездку без пересадки по станции Джанкой между населенными пунктами Армянск и Керчь. Кроме того, с 4 июня по субботам и воскресеньям назначается курсирование дополнительной пары пригородных поездов сообщением «Джанкой – Евпатория-Курорт – Джанкой».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика