Минобраз России предоставит возможность выпускникам дополнительно сдать ЕГЭ 5, 8 и 14 сентября - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Минобраз России предоставит возможность выпускникам дополнительно сдать ЕГЭ 5, 8 и 14 сентября - «Общество Крыма»



Симферополь, 21 июля. Крыминформ. Министерство образования и науки России согласовывает изменения в сроках проведения дополнительной государственной итоговой аттестации. Об этом сегодня Крыминформу сообщили в пресс-службе министерства образования, науки и молодежи Республики Крым.


«В приказах о расписании устанавливаются следующие сроки проведения государственной итоговой аттестации в форме единого государственного экзамена (ЕГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ): 5 сентября (понедельник) – русский язык (ЕГЭ, ГВЭ), 8 сентября (четверг) – математика (ЕГЭ по математике базового уровня, ГВЭ), 14 сентября (среда) – русский язык (ЕГЭ, ГВЭ), ЕГЭ по математике базового уровня, ГВЭ по математике», – информировали в пресс-службе.


В сентябре сдать экзамены смогут ученики, которые не прошли аттестацию в основные сроки или получили неудовлетворительные результаты более чем по одному обязательному предмету, а также те, кто повторно получил неудовлетворительный результат по одному из этих предметов на аттестации в дополнительные сроки. В то же время выпускники прошлых лет и выпускники, получившие аттестат о среднем общем образовании в этом году, желающие улучшить полученные удовлетворительные результаты по указанным предметам, к участию в ЕГЭ в сентябре допускаться не будут.


Ранее Госдума России на два года продлила льготные условия итоговой аттестации в школах и поступления в вузы для абитуриентов из Крыма и Севастополя.


Симферополь, 21 июля. Крыминформ. Министерство образования и науки России согласовывает изменения в сроках проведения дополнительной государственной итоговой аттестации. Об этом сегодня Крыминформу сообщили в пресс-службе министерства образования, науки и молодежи Республики Крым. «В приказах о расписании устанавливаются следующие сроки проведения государственной итоговой аттестации в форме единого государственного экзамена (ЕГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ): 5 сентября (понедельник) – русский язык (ЕГЭ, ГВЭ), 8 сентября (четверг) – математика (ЕГЭ по математике базового уровня, ГВЭ), 14 сентября (среда) – русский язык (ЕГЭ, ГВЭ), ЕГЭ по математике базового уровня, ГВЭ по математике», – информировали в пресс-службе. В сентябре сдать экзамены смогут ученики, которые не прошли аттестацию в основные сроки или получили неудовлетворительные результаты более чем по одному обязательному предмету, а также те, кто повторно получил неудовлетворительный результат по одному из этих предметов на аттестации в дополнительные сроки. В то же время выпускники прошлых лет и выпускники, получившие аттестат о среднем общем образовании в этом году, желающие улучшить полученные удовлетворительные результаты по указанным предметам, к участию в ЕГЭ в сентябре допускаться не будут. Ранее Госдума России на два года продлила льготные условия итоговой аттестации в школах и поступления в вузы для абитуриентов из Крыма и Севастополя.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика