Пожарные и спасатели обеспечат безопасность участников фестиваля «Extreme Крым – 2016» на суше и воде - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Пожарные и спасатели обеспечат безопасность участников фестиваля «Extreme Крым – 2016» на суше и воде - «Общество Крыма»



Симферополь, 21 июля. Крыминформ. Сотрудники МЧС Республики Крым обеспечат безопасность участников и гостей четвертого ежегодного международного фестиваля экстремальных видов спорта «Extreme Крым – 2016». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МЧС Крыма.


По данным министерства, всего будет задействовано 15 человек личного состава и 4 единицы техники. «Ежедневно на дежурстве будет находиться аварийно-спасательная группа Евпаторийского и Симферопольского отрядов, а также Черноморского поста государственного казенного учреждения «Крым-Спас» в количестве 7 человек и 2 единицы техники. В те дни, когда будут происходить соревнования под водой (состязания по подводной охоте), к обеспечению безопасности будут привлекаться спасатели-водолазы «Крым-Спаса» в количестве 3 человек и 1 плавсредства», – пояснили в пресс-службе.


Кроме этого, безопасность участников и зрителей шоу, а также всех отдыхающих в этом районе будут обеспечивать огнеборцы государственного казенного учреждения «Пожарная охрана Республики Крым» из села Оленевка Черноморского района в составе 5 человек и 1 единицы техники.


До старта фестиваля экстремальных видов спорта «Extreme Крым – 2016» осталось два дня.


Симферополь, 21 июля. Крыминформ. Сотрудники МЧС Республики Крым обеспечат безопасность участников и гостей четвертого ежегодного международного фестиваля экстремальных видов спорта «Extreme Крым – 2016». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МЧС Крыма. По данным министерства, всего будет задействовано 15 человек личного состава и 4 единицы техники. «Ежедневно на дежурстве будет находиться аварийно-спасательная группа Евпаторийского и Симферопольского отрядов, а также Черноморского поста государственного казенного учреждения «Крым-Спас» в количестве 7 человек и 2 единицы техники. В те дни, когда будут происходить соревнования под водой (состязания по подводной охоте), к обеспечению безопасности будут привлекаться спасатели-водолазы «Крым-Спаса» в количестве 3 человек и 1 плавсредства», – пояснили в пресс-службе. Кроме этого, безопасность участников и зрителей шоу, а также всех отдыхающих в этом районе будут обеспечивать огнеборцы государственного казенного учреждения «Пожарная охрана Республики Крым» из села Оленевка Черноморского района в составе 5 человек и 1 единицы техники. До старта фестиваля экстремальных видов спорта «Extreme Крым – 2016» осталось два дня.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика