В Феодосии появится общественная баня - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ В Феодосии появится общественная баня - «Общество Крыма»


В Феодосии появится общественная баня     - «Общество Крыма»


Здание бывшей городской общественной бани «Якорь» в Феодосии отремонтируют для предоставления банных услуг.


Власти города рассматривают варианты реконструкции полуразрушенного помещения с привлечением средств инвестора.


Об этом сообщил глава администрации Феодосии Станислав Крысин в ходе открытой встречи с жителями города.


По его словам, ключевым требованием городских властей к инвестору является сохранение за зданием его первоначального назначения, поскольку на данный момент в Феодосии нет городской общественной бани.


- Наше главное условие - в здании должна заработать баня. Во всяком случае, на первом этаже. На втором - могут быть другие варианты, - сказал он.


Крысин добавил, что в настоящий момент потенциальный инвестор готовит конкретное предложение, которое власти города планируют вынести на общественное обсуждение.


- Инвестор пришел ко мне на прошлой неделе. Сейчас идут переговоры. Они готовят проект, «дорожную карту». Мы рассмотрим его в администрации, если потребуется - вынесем на общественные слушания, - заключил глава администрации Феодосии.


Источник: Крыминформ.


Здание бывшей городской общественной бани «Якорь» в Феодосии отремонтируют для предоставления банных услуг. Власти города рассматривают варианты реконструкции полуразрушенного помещения с привлечением средств инвестора. Об этом сообщил глава администрации Феодосии Станислав Крысин в ходе открытой встречи с жителями города. По его словам, ключевым требованием городских властей к инвестору является сохранение за зданием его первоначального назначения, поскольку на данный момент в Феодосии нет городской общественной бани. - Наше главное условие - в здании должна заработать баня. Во всяком случае, на первом этаже. На втором - могут быть другие варианты, - сказал он. Крысин добавил, что в настоящий момент потенциальный инвестор готовит конкретное предложение, которое власти города планируют вынести на общественное обсуждение. - Инвестор пришел ко мне на прошлой неделе. Сейчас идут переговоры. Они готовят проект, «дорожную карту». Мы рассмотрим его в администрации, если потребуется - вынесем на общественные слушания, - заключил глава администрации Феодосии. Источник: Крыминформ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика