«Extreme Крым» лучшая площадка для любителей экстремального спорта Аксенов - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ «Extreme Крым» лучшая площадка для любителей экстремального спорта Аксенов - «Общество Крыма»


«Extreme Крым»  лучшая площадка для любителей экстремального спорта  Аксенов     - «Общество Крыма»


Глава республики Сергей Аксенов осмотрел территорию и спортплощадки IV Международного фестиваля экстремальных видов спорта «Extreme Крым».


По прибытии на мероприятие премьер поприветствовал гостей, участников и организаторов фестиваля, а также отметил значимость данного спортивного мероприятия для республики.


- «Extreme Крым» - одна из лучших спортивных площадок за последнее время. Министерство внутренней политики, информации и связи Республики Крым провело действительно большую работу. Проведение подобных мероприятий необходимо: молодёжь занята, находится не на улице, а на спортивном фестивале. Органы власти должны жить по принципу «если отдых, то активный, если праздник, то спортивный, - отметил глава Крыма.


По итогам осмотра спортивных площадок, расположенных на территории проведения фестиваля, Аксенов поделился впечатлениями с журналистами.


- Посмотрите, сколько здесь молодежи, заинтересованной в активном и здоровом образе жизни. На фестивале представлены практически все виды спорта, - отметил он.


Кроме того, Аксенов добавил, что власти республики будут всячески поддерживать молодежь и прилагать максимум усилий для организации занятий активными видами спорта.


Глава республики Сергей Аксенов осмотрел территорию и спортплощадки IV Международного фестиваля экстремальных видов спорта «Extreme Крым». По прибытии на мероприятие премьер поприветствовал гостей, участников и организаторов фестиваля, а также отметил значимость данного спортивного мероприятия для республики. - «Extreme Крым» - одна из лучших спортивных площадок за последнее время. Министерство внутренней политики, информации и связи Республики Крым провело действительно большую работу. Проведение подобных мероприятий необходимо: молодёжь занята, находится не на улице, а на спортивном фестивале. Органы власти должны жить по принципу «если отдых, то активный, если праздник, то спортивный, - отметил глава Крыма. По итогам осмотра спортивных площадок, расположенных на территории проведения фестиваля, Аксенов поделился впечатлениями с журналистами. - Посмотрите, сколько здесь молодежи, заинтересованной в активном и здоровом образе жизни. На фестивале представлены практически все виды спорта, - отметил он. Кроме того, Аксенов добавил, что власти республики будут всячески поддерживать молодежь и прилагать максимум усилий для организации занятий активными видами спорта.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика