«Бедлам» на плато Ай-Петри надо прекратить – Аксёнов » Новости Крыма

✔ «Бедлам» на плато Ай-Петри надо прекратить – Аксёнов


Глава республики пообещал снести самострои и ликвидировать незаконную торговлю


«Бедлам» на плато Ай-Петри надо прекратить – Аксёнов

Симферополь, 5 августа - -Крым.

Глава республики Сергей Аксёнов пообещал навести порядок на особо охраняемых природных территориях Крыма. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook после встречи с председателем Общественной палаты РК Григорием Иоффе.



По его словам, общественники, ученые и специалисты осмотрели три крымских природных объекта: плато Ай-Петри, Лисью и Тихую бухты. Они настаивают на немедленном сносе самостроев и ликвидации незаконной торговли на Ай-Петри, а также урегулировании ситуации в Лисьей и Тихой бухтах.



«Решение правительства республики будет принято по итогам детального рассмотрения вопроса. Тем не менее, весь тот бедлам, который наблюдают и крымчане, и гости нашего полуострова, необходимо прекратить», – подчеркнул Аксёнов.


Глава республики пообещал снести самострои и ликвидировать незаконную торговлю Симферополь, 5 августа - -Крым. Глава республики Сергей Аксёнов пообещал навести порядок на особо охраняемых природных территориях Крыма. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook после встречи с председателем Общественной палаты РК Григорием Иоффе. По его словам, общественники, ученые и специалисты осмотрели три крымских природных объекта: плато Ай-Петри, Лисью и Тихую бухты. Они настаивают на немедленном сносе самостроев и ликвидации незаконной торговли на Ай-Петри, а также урегулировании ситуации в Лисьей и Тихой бухтах. «Решение правительства республики будет принято по итогам детального рассмотрения вопроса. Тем не менее, весь тот бедлам, который наблюдают и крымчане, и гости нашего полуострова, необходимо прекратить», – подчеркнул Аксёнов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика